Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра Dark Souls 2

Такой жанр компьютерных игр как РПГ уже очень давно стал самым популярным среди геймеров. Именно этот жанр способен развить в игроке все самые важные черты и качества. Игра постоянно держит в напряжении и заставляет постоянно думать о том, какое действие нужно провести. Ничего нет удивительно в  популярности именно этого жанра. И естественно при такой популярности жанра в данном направлении, создано также  немало игр, которые можно найти на интернет-ресурсе androidmarkets.ru, но вот самой большой популярностью пользуется игра  Dark Souls 2.

Данная игрушка являет собой довольно развитый и отработанный  РПГ - экшен с ролевыми элементами. И не смотря на то, что игра выполнена от третьего лица все же ее качество от этого не понижается. Когда создавалась игра, то разработчики компании From Software постарались подойти к данному вопросу со всей ответственностью. Не смотря даже на то, что это не основная игра, а продолжение, все равно  Dark Souls 2 смог просто поразить сознание профессиональных геймеров. В этой части сюжет красноречиво рассказывает о душе, которая никак не может найти свой верный путь, и вынуждена постоянно сражаться с темными силами. Только в таком случае есть вероятность, что она сможет обрести свой покой.

Как только игрок решится установить игру на свой компьютер, сразу сможет заметить, что мир представленный тут просто огромный. Он полноценно состоит из подземелий, готических замков и устрашающих болот. Понравится игрокам не только этот темный затерянный мир, но и возможность  настройки персонажа. И вот когда игрок ознакомится с игрой, сможет овладеть основными навыками борьбы с темными силами, тогда ему будет открыта возможность применить повышенная сложность запланированную разработчиками в игре.

Каждая схватка останется в памяти игрока. Боссы заставят игрока предельной сконцентрироваться на игре и таким образом сложно представить, что игрушка может быть не интересной или скучной.


Жестокая цикличность бытия




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-02-23)
Просмотров: 1237 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья