Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра Darksiders II



Игра Darksiders 2- один из самых популярных игровых боевиков последних лет. Он любим фанатами за динамичный сюжет и отличную графику.



Это продолжение первой части игры, вновь рассказывающее о таком герое как Смерть. Это четвертый всадник Апокалипсиса, сильное существо.



Ему, а вместе с ним и игроку, предстоит множество испытаний, в ходе которых можно разгадать древнюю тайну. Попутно Смерти даются весьма важные поручения от потусторонних существ.



Действие Darksiders II начинается после Апокалипсиса и разрушения Третьего Королевства (Земли).



Всадник по имени Война ожидает суда по обвинению в предательстве. Смерть не собирается отдавать брата и потому готов помочь взять на себя искупление грехов своего брата. Для этого требуется восстановить с нуля Третье Королевство.



Чтобы узнать, как воскресить человечество, Смерти предстоит отправиться в место под названием Завеса. Здесь обитает Хранитель Секретов, который может дать ответ даже на такой сложный вопрос.



Однако помощь не будет бесплатной. Взамен Смерть должен забрать у Хранителя амулет, в котором заключены души Нефилимов. Несогласие Смерти приводит к схватке, после которой секрет все же известен: воскресить людей поможет Древо Жизни.



В его поисках Смерть отправляется в Кузнечные Земли, мир Творцов. Этот мир уже не юн, а кроме того, поражен Порчей. И добраться до Древа не так легко. Чтобы сделать это, Смерть вынужден помогать древним. Ему предстоит поучаствовать в создании Стража, который нужен для сражения с Порчей. Только после этого и долгой битвы со Стражем, пораженным тем же недугом, Смерть наконец может войти во врата в Древе жизни. Где его ждет встреча со старым знакомым - Авессаломом.



На этом приключения героя не оканчиваются. Ему предстоит долгий путь в Царство мертвых, поиски источника душ и, конечно, новые сражения, без которых не может обойтись ни одна игра.



По мере игры Смерть будет учить новые способности, повышать свою силу и мощь. В итоге он может стать самым  сильным существом на игровом поле, и игроку предстоит помочь ему в этом.



Darksiders II - настоящий подарок для любителей хороших боевиков и постепенной прокачки персонажа, с прекрасной графикой и увлекательными миссиями.



Скачать игру одним торрент-файлом можно на сайте mygamecore.com. Всегда много раздающих, что обеспечивает быструю закачку. Игра устанавливается и воспроизводится без диска, достаточно установочного файла от интернет-сайта.





Кузница в Бездне DLC




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-03-17)
Просмотров: 1401 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья