Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра Dead Trigger ждет своего героя!

Современные телефоны, смартфоны и планшеты используются нами не только для совершения звонков, отправки смс сообщений, создания и отправки файлов или решения важных дел, смартфон – это идеальная платформа для установки самых популярных игр. Пользуясь преимуществами нашего сайта, вы всегда можете скачать понравившуюся игрушку на свой телефон, совершенно бесплатно. Особой популярностью среди наших клиентов пользуется игра dead trigger, которая переносит вас в далекое будущее, где нет места справедливости, зато нашлось место для вездесущих зомби, победить которых – ваша главная задача.

Что ждет вашего героя в игре Dead Trigger

Соберите всю свою силу и волю к победе в кулак, ведь вам предстоит возглавить группу людей, сражающихся против нашествия зомби, которые жаждут крови тех, кто остался в живых, не поддавшись страшному вирусу. Осталось лишь несколько здоровых людей, которых не сумела побороть эта страшная болезнь.

Главным достоинством игры Dead Trigger является интересный продуманный до мелочей сюжет и яркая графика. Создатели игры приложили максимум усилий и показали в игре графику консольного уровня. Здесь ничто не даст вам расслабиться даже на минуту, ведь группы зомби наступают на пятки из-за каждого угла. Даже самые подходящие на первый взгляд укрытия не могут обеспечить вам полной безопасности. Каждый элемент игры, в том числе, сами живые мертвецы и сооружения выглядят устрашающе правдоподобно.

Особого внимания стоят проработанные до мельчайших подробностей движения зомби, которые меняются в зависимости от полученных ими ранений и препятствий, которые возникают на их пути к вам и остальным выжившим людям. Об особенностях игры, графике, спецэффектах и прочих деталях борьбы за место под солнцем в порабощенном хворью мире можно говорить очень долго. Тем не менее, у вас есть уникальная возможность проверить все это самостоятельно.

Для этого нужно всего лишь посетить наш сайт и скачать Dead Trigger на свой смартфон совершенно бесплатно. Обратите внимание, что помимо данной игры на сайте представлены и другие игры этого разработчика, которые наверняка не оставят равнодушным ни одного из вас. Стоит подметить, что системные требования к скачиванию – это версия Android 2.3 и выше, любой видеоускоритель, игру можно скачать как на телефон, так и на планшет. Не стоит терять ни минуты, качайте, устанавливайте, и смело идите в бой.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2016-03-02)
Просмотров: 1187 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья