Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра для двоих "Огонь и Вода"

Сегодня среди многочисленных флеш – игр, которые можно найти на игровых сайтах, появляются новинки, которые нравятся и взрослым, и детям. Одной из них по праву считается блокбастер – Огонь и вода. Игра достаточно простая, смысл её заключается в том, что герои - Мальчик огонь и девочка вода вынуждены искать выход наружу, так как попадают в сложные немыслимые ситуации. Для перехода с одного уровня на другой, главные герои должны будут собирать кристаллы, причём мальчику достались синего цвета, а девочка собирает красные кристаллы. Если собрать камни не своего цвета, результаты уровня аннулируются, придётся проходить его заново.

Игры Огонь и вода включают в себя несколько серий - путешествий главных героев. Так смотреть и наблюдать за действиями девочки и мальчика можно в процессе игры. Рассмотрим некоторые из имеющихся разделов:

1) Взрослые. В настоящей жизни огонь и вода совершенно несовместимы, но только не в виртуальной. Главные герои стали взрослыми и отправились в очередное путешествие. По пути они встречают тех, кто ставит им преграды за всё время путешествия. Если вам нравятся игрушки типа старой доброй «Марио», добро пожаловать в эту игру.

2) Огонь и лёд – 2. Очередная он – лайн игра на двоих. Герои собирают кристаллы, как и в прежних играх. Теперь в проекте используется новейшая суперсовременная графика, играть в неё стало намного интереснее, поскольку теперь героям придётся преодолевать стихии. Эта возможность позволяет весь процесс сделать интереснее и увлекательнее.

3) Огонь и Лед - дорога домой. Два друга подверглись колдовству. Мальчика превратили в огонь, а девочку в лёд. Волшебница даёт героям задание: чтобы стать самими собой, в игре нужно собрать кристаллы. Каждый собирает свои: мальчик – огненные, девочка – ледяные. Как только они будут собраны, для героев игры открывается дверь, куда они проносят свои алмазы. Выручая друг друга из беды главные герои обязательно побеждают!

4) Огонь и вода: Пакман. Мальчик, который обладает склонностью влипать в разные истории, втягивает в них и девочку. Самое главное – собрать все кристаллы, которые могут быть как большими, так и маленькими, а также опасаться врагов. Участников игры ждёт бонус: большие кристаллы помогают закрыть врагов в клетку. Очередное приключение ждёт главных героев, которые выйдут из него с честью. Принимая участие в этой игре, вы разнообразите свой досуг и сделаете его увлекательнее!




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-01-03)
Просмотров: 2238 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья