Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра DmC Devil May Cry

Новая часть сериала Devil May Cry удивила своих поклонников тем, что главный герой Данте немного преобразился внешне, правда меч и плащ остались при нем.

Новый разработчик внес ряд изменений в игру, которые пришлись по нраву многим поклонникам сериала. Главный герой все также обладает арсеналом холодного и огнестрельного оружия. Орудия ему понадобятся, чтобы победить многочисленных монстров на «аренах». Что радует, более ловкий игрок быстрее прокачает своего героя. Ведь разработчики сделали так, что чем большее время герой недосягаем для противников и чем более разнообразные приемы использует в тактике боя, тем выше данные «счетчика стиля». Соответственно из поверженных врагов деньги и опыт сыпятся как из рога изобилия.

Подробнее об игровом процессе Devil May Cry можно узнать на нашем сайте. На портале mygamecore есть масса информации о новых и популярных играх.

У самого смелого геймера герой быстрее получит новые навыки и способности, это очень стимулирует нырнуть в самую гущу боя, не бояться рисковать и получать за это награды.

На первых локациях игры сначала игрок пытается вспомнить, какие атаки и приемы уже успел использовать, а какие еще на подходе. Но потом уже игрок входит в азарт и автоматически рубит налево и направо своих врагов, ювелирно оттачивая мастерство и получая бонусы.

Для игроков, предпочитающих придумывать тактику боя, Devil May Cry – отличная возможность осуществить задуманное.

Разработчики на славу поработали над визуальным оформлением и сюжетом. Дизайнерские задумки поражают воображение. Тут и перевернутая вверх тормашками тюрьма, где сидят черти, и неоновый ночной клуб. Огромный небоскреб, доверху кишащий призраками – жертвами князя демонов. Словом, визуальный ряд находится на весьма высоком уровне.

Что касается сюжета, то он грамотно сложен, разбавлен юмором и драматическими моментами. В целом, он находится на более высоком уровне, чем предыдущие части.

После первого прохождения для игроков становится доступен новый уровень сложности, где можно проявить все свои способности. Врагов здесь больше, они сильнее и иногда для расправы с очередным демоном необходимо применить все доступные удары и навыки.

Для тех, кто любит самые сложные уровни, есть Heaven and Hell и Dante Must Die. Словом, полное прохождение игры DmC Devil May Cry займет даже у опытного игрока ни один день. Есть ряд недочетов в игре, но они не очень существенные и не портят общее положительное впечатление от игры.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-05-17)
Просмотров: 1427 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья