Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра Drakensang Online

Среди онлайн-игр уже много лет не сдает первые позиции Drakensang Online. Своим существованием она обязана игровой версии для ПК, но все равно именно интернет-вариант остается самым популярным. Кроме того, профессиональные геймеры углядели в игре сходство с другим "монстром" индустрии - Diablo.

Это целый мир, где герои смогут проявить свою отвагу и смекалку, решая самую главную задачу - спасение мира от сил зла. Узнать больше об это и других онлайн-играх можно на сайте http://supermmo.ru/onlajn-igry-s-klientom. Игра браузерная, не требует установки клиента. Запустить ее можно с любого компьютера, так что любимое развлечение всегда будет под рукой.

Игровой мир велик и  разнообразен, игроки могут бродить где угодно и сами выбирают квесты, которые им нравятся.

Для браузерной игры в Drakensang Online отличная графика, которая не оставит равнодушными даже самых взыскательных геймеров. Именно благодаря сочетанию интересной боевой системы и красивой картинки игра пользуется такой популярностью.

Прежде всего, необходимо создать персонажа. Можно указать его пол, расу и класс. Пользователи могут играть за людей, эльфов и гномов. Набор классов довольно стандартный: боевые специальности, разбойничьи и магические. В зависимости от  того, что выберет игрок, будет зависеть тип его оружия: острый меч или топор, быстрый лук, сокращающая магия. А также каждый класс дает особые способности и характеристики, присущие именно ему.

Территория, по которой игрок может свободно бродить, разделана на шесть больших регионов. Каждый из них обладает своей историей, структурой, жизнь в каждом существенно отличается.

Стоит быть осторожнее с местным населением: оно не всегда настроено дружелюбно. Врагов здесь гораздо больше, чем друзей, так что придется постоянно оказывать сопротивление.

В число врагом входят не только люди и другие человекоподобные расы, но также местные монстры и животные. Однако за победу над каждым из монстров можно получить очки боевого опыта. Так что это отличная возможность поднять уровень. Можно начинать с  более слабых существ, постепенно переходя к сильным, чтобы приобрести необходимый опыт и стать первым в игре.

Попутно можно брать квесты, которые также помогут в продвижении персонажа.

Приобретенные навыки помогут в дальнейшем. Ведь у героя есть цель: он должен сражаться с армиями тьмы, которые выпустили на свободу ужасного Дракона.

Также в некоторых локациях можно сражаться другими игроками. Допускается и иное взаимодействие с чужими персонажами. Так что Drakensang Online - это еще и место для общения. Можно создавать группы и альянсы, вместе путешествовать по игровому миру и принимать участие в масштабных сражениях.

Drakensang Online - развлечение для всех.


— Взгляд изнутри




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-08-15)
Просмотров: 2357 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья