Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра Dying Light

Каждый фанат компьютерных игр с нетерпением ждет выхода той или иной игры. Одной из таких популярных и ожидаемых игр 2015 года стала - Dying Light – экшен о зомби апокалипсисе. Все игровые обзоры точно сходятся в едином мнении по поводу данной игры – она просто великолепна. Тут игроку предстоит пережить историю группы людей, которые пытаются выжить среди мертвецов.

Тема игры довольно распространенная – массовое заражение вирусом, который порабощает людей и превращает их в неких монстров, которые только то и делают, что постоянно ищут себе пищу в виде живой человеческой плоти. Действие игры происходит в городе Харран, который кишит зомби. Но дело в том, что всех людей, которым удалось остаться в живых буквально заперли там, построев вокруг города высоченную стену. Хорошо, что хоть какое-то средство от укуса было изобретено – «антизин». Его ценность состоит в том, что оно способно удалить инфекцию из тела после укуса. Но так, как в городе его практически нет, выжившие готовы убивать друг друга, чтобы достать себе лекарство. Главный герой игры – специальный агент, посланный правительством для решения проблемы.

Одним из главных плюсов игры является полная свобода действий – геймеры могут в любой момент отступить от выполнения миссий сюжетной линии и ощутить полную свободу – пойти на прогулку в любое достигаемое место. Но помимо этой возможности, разработчики дали игрокам еще одно развлечение в этом забитом зомби месте – паркур. Персонаж может преодолеть любое препятствие: залезть на дом, вышку, пригнуть на соседний дом и другое.

Так как в городе почти не осталось никакого оружия, в ход идет все – игроки могут убивать зомби с помощью палок, досок, камней, ножей и всего, что попадет под руку. Но тут еще один позитивный момент геймплея – противнику можно наносить различные повреждения – от переломов до отрубленных частей тела. Но не все так просто – сначала придется немного прокачать своего персонажа, прежде чем лезть в большую драку. Для этого можно просто ненадолго покинуть прохождение миссий и несколько раз прогуляться по городу среди зомби – таким образом быстро набрать очки опыта.

По качеству игра достигает высокого уровня – здесь все на своем месте – идеально прорисованная графика вперемешку с подходящим музыкальным сопровождением и характерными звуками просто завлекает игрока в атмосферу происходящего в игре. Каждый сможет почувствовать себя в роли главного героя.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-04-11)
Просмотров: 1288 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья