Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра EVE Online

Среди многопользовательских игр онлайн  одна из самых популярных на сегодня - EVE Online. Она имеет научно-фантастический сюжет, который разворачивается в космосе. Ее преимущество - бесплатные игровой клиент, дополнения и обновления. Оплачивается только месячная подписка, но можно воспользоваться и бесплатным пробным периодом. Он имеет лишь ограниченные возможности по развитию персонажа. Оплачивается также месячная подписка за внутриигровую валюту.

Однако в случае нехватки ISK, то есть местной игровой валюты, ее можно приобрести через интернет в нужном количестве. Купить иски можно здесь: http://fastrader.ru/kupit-isk-eve-online.html. Покупка валюты предоставляется по требованию клиента и на его страх и риск. Администрация многопользовательской игры может заблокировать счет клиента за нарушение бюджета в EVE Online.

Она на сегодняшний день является самой массовой MMOG. Все её подписчики, независимо от страны проживания, за исключением Китая, используют один и тот же игровой сервер. Из-за особенностей законодательства  Китай применяет свой собственный сервер.

Одновременно каждый день здесь играют  вплоть до 50 тысяч игроков.  В абсолютный пик активности более 65 000 игроков играли в одно и то же время.

Действие игры происходит в далеком будущем. Человечество давно вышло в космос, прошли десятки тысяч лет с момента первого полета.

Игра начинается в далекой от Земли галактике. Именно здесь люди обнаруживают пространственно-временной туннель. Никому не известно, в какую область вселенной он ведет. Туннель получает название «EVE». Именно с него начинается массовый исход на новые территории. Начинается колонизация новых земель.

Все меняется, когда туннель неожиданно закрывается. Теперь связаться с Землей и остальными людьми невозможно. Так колонии оказываются в полной изоляции и самостоятельно борются за выживание.

На момент начала игры в колонии образовались пять фракций.  Они жили в мире очень долго, но освоение местного космоса и активное кораблестроение спровоцировали начало конфликтов.

Игрок может принадлежать к одной из четырех фракций, которую выбирает самостоятельно. Пятая фракция управляется автоматическими ботами.

Каждая фракция имеет свои собственные правила и устои, схемы развития. Плюс каждый игрок с началом игры получает в свое распоряжение корабль с минимальной оснасткой.


Стрим Eve-Online




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-02-12)
Просмотров: 1279 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья