Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра "Футбол головами" - это отличный способ хорошо провести время

Одними из первых приложений, созданных для использования на персональном компьютере, были игровые программы, и в этом нет ничего удивительного, так как именно они вызывают огромный интерес у людей разного возраста. Наивно думать, что в «стрелялки», или «гонки» играют только подростки, ведь немало взрослых и вполне состоявшихся людей с удовольствием проводят время, уничтожая ужасных тварей, или забивая голы в ворота лучших вратарей мира, в соответствующих компьютерных программах.

Игры на двоих

Однако особой популярностью все же пользуются игры на двоих, так как это возможность помериться силами с реальным соперником, а не с искусственным интеллектом компьютера, который зачастую принимает стандартные решения. Именно тот факт, что вы можете точно знать, кто же действительно является противником, придает особый колорит, и ценность победы вырастает во много раз.

При этом игры для двоих могут быть в абсолютно различных жанрах, а если вам это действительно интересно, жмите сюда и можно не сомневаться в том, что сайт Boysgame.su окажется одним из самых любимых.

Тематика игр

Здесь представлены различные игры для двоих, и можно организовать ожесточенный поединок на баскетбольной площадке в роли динозавров, или же средневековых рыцарей в соответствующей амуниции. Любители спортивных соревнований могут испытать себя в игре футбол на двоих, которая подарит массу позитивных впечатлений. Каждый игрок имеет возможность выбрать реальный футбольный клуб и поучаствовать, к примеру, в матче английской Премьер-лиги. Каждый матч длится одну минуту и победителем оказывается тот, кто сможет забить больше голов  в ворота соперников.

Футбол на двоих

В общем, на первый взгляд все как в настоящем футболе, да и управление игроком не представляет большой сложности, так что справиться с ним сможет каждый. Однако данный футбол не совсем обычный, так как время от времени, у игроков появляется возможность получить бонусы, которые падают в виде зеленых фигурок. Получение подобных бонусов позволяет увеличить ворота соперника, или же наоборот, уменьшить размеры мяча, который в таком случае забить будет гораздо легче. Только наряду с зелеными фигурками, сверху падают и красные, и получение их сулит определенные игровые ограничения.

А еще, совершенно неожиданно может упасть бомбочка, что опять же дает преимущество одному из игроков. Игра динамична и требует постоянного внимания. Создатели постарались сделать даже очертания стадионов сделать похожими на настоящие. В случае временного отсутствия партнера, можно организовать индивидуальную тренировку с повышенной ответственностью. В общем, «футбол на двоих» на Boysgame.su это отличная возможность приятно провести время и получить при этом массу позитивных эмоций.


Чемпионат по мини футболу 8 Тур 5 лучших голов




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-10-17)
Просмотров: 1218 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья