Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра Goodgame Empire ждет своего героя

 

Свободное время каждый из нас проводи по-своему. Кто-то смотрит фильм, кто-то виртуозно рисует фантастических героев, а есть те, кто умудряется совмещать эти занятия.  

Речь идет об игроманах, которые обожают стратегические игры и в любой момент готовы к бесстрашной борьбе за первенство. Сегодня вашему вниманию представлен обзор Goodgame Empire, что станет первым вашим шагом к неоспоримой победе.

Какие сюрпризы готовит игра Goodgame Empire

Приняв участие в игре, вы перевоплотитесь в молодого князя, которого ждет множество средневековых сражений. Будьте готовы к тому, что вам придется постоянно думать и развивать экономику, потому как финансов и оружия для сражений с врагами понадобится немало. Игра Goodgame Empire по праву считается одной из самых интересных и захватывающих, она заставляет мыслить, разрабатывать собственные стратегии, действовать смело и в то же время обдумано.

Начав обзор игры Goodgame Empire, стоит подчеркнуть, что первым капиталом молодого рыцаря будет небольшая земельная территория, старый замок, пара строений и несколько верных вассалов, которые тот час готовы взяться за любое поручение. Будьте уверены, благодаря интереснейшей организации игры она захватывает игрока с первых минут участия. К тому же, регистрация проходит достаточно быстро и просто.

После краткого курса обучения вы сразу же попадаете в мир, где вас ждут приключения, сражения, победы, коварные враги и не всегда преданные друзья. Чтобы играть было еще более интересно, в игре присутствуют красочные локации, детально прорисованные объекты, прекрасные пейзажи. Некоторые игроки признаются, что порой стремятся побороть противника именно потому, что желают взглянуть на новую локацию и еще раз насладится открывшимися пейзажами.

Не забывайте и о карте, на которой разбросаны замки с живущими в них князями, которые также как и вы стремятся к победе и полному уничтожению мешающих их задумке соседей. Со временем у вас появится возможность улучшить строение замка и пополнить запасы своей казны. Таким образом, вы сможете также улучшить условия проживания своих поданных, оборудовать домишки сельских жителей, оснастить лесопилки, солдатские бараки и пр.  

Для содержания солдат необходимо будет строить разного рода сооружения. Войска будут приносить как убытки, так и прибыль. Поэтому к формированию военных сил стоит подойти серьезно и хорошенько все обдумать. Ведь воины идеально подходящие для охраны замка не сгодятся для войны с врагами.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2016-01-25)
Просмотров: 1103 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья