Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра Happy Wheels 2

Среди современных онлайн-игр одна из наиболее оригинальных - это Happy Wheels 2. Игра на грани черного юмора, и сегодня она любима игроками со всего мира. Но рассчитана главным образом на взрослую аудиторию и не рекомендуется детям - из-за особенностей сюжета и игрового процесса. Тем не менее, она будет интересна геймерам и поклонникам браузерных игр.

Насладиться Happy Wheels 2 можно на сайте gumplay.com. Здесь - удобный флеш-проигрыватель с высокой скоростью загрузки. Благодаря этому игрушка легко воспроизводится на любых компьютерных устройствах. Не только на ПК или ноутбуке, но также планшете или смартфоне. Все, что требуется, - это стабильное интернет-соединение. Именно поэтому на сегодняшний день это один из лучших сайтов флеш-игр, где можно насладиться и Happy Wheels 2, и другими игрушками, похожими по сюжету или геймплею.

Название игры переводится как "Счастливые колеса" и отражает главную ее особенность: персонажи здесь - это велосипедист, человек на самокате, дедушка в инвалидном кресле и человек на специальной инвалидной повозке. Несмотря на то, что все они пользуются разными "транспортными средствами", всем им предстоит пройти одинаковое испытание. Выбрать можно любого их персонажей, именно его нужно провести через игровое поле.

Но сделать это не так-то просто. Happy Wheels 2 - настоящее поле опасности. Любая ошибка, малейшее столкновение с опасностью здесь обернется смертью героя. И очень кровавой, так как его может разнести на кусочки взрывом или выстрелом.

Число повреждений напрямую зависит от сложности трассы. Можно выбрать как несложное задание, которое пройти сравнительно легко, так и жестокую головоломку, где одно движение в сторону будет стоит персонажу жизни.

Можно создать и собственную трассу, начинив ее смертельными машинами, ловушками с кольями и бомбами. Так что можно приложить руку к испытанию, которое обязан пройти герой.

Это своего рода ассорти из самых жестоких и кровожадных испытаний виртуального мира, настоящая борьба за выживание, сходная с фильмами ужаса.

Но перехитрить создателя опасных ловушек совсем не просто. Игроку предстоит провести своего персонажа со всей ловкостью и внимательностью. Только тогда можно довести его до безопасного места, где персонаж спасет свою жизнь. На это придется потратить немало сил и времени, но выигрыш того стоит.

Игра довольно проста в управлении, в ней легко разобраться. Однако от игрока потребуется немалая ловкость пальцев и отличная скорость реакции. Нужно вовремя обводить персонажа вокруг препятствий. Именно поэтому пройти игру не так легко, как кажется.

Играть в Happy Wheels 2 можно онлайн или на своем компьютере, скачав ее и установив.


Зеленый Ниндзя




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-06-11)
Просмотров: 2002 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья