Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра, которая полюбилась многим

На сегодня существует множество компьютерных игр самой разнообразной тематики. А еще больше есть их версий. Одни приживаются надолго и удерживают первенство популярности довольно долго. Другие  так и не стали популярными. То же самое относится и к новым версиях популярных игр. Одни версии принимают геймеры, а другие нет. ГТА: Сан Андреас считается одной из популярнейших игр своего жанра. Существует несколько версий данной игры. Недавно вышла новая версия SAMP 0.3.7. Она доступна уже для скачивания и многие любители этого жанра уже успели испытать новшество.

В каждой новой версии что-то добавляется, изменяется. На то она и выпускалась. В новой игре создатели добавили пятьсот объектов, которых не было в предыдущих версиях. Также поработали и над шрифтом интерфейса и увеличено количество строк. Также можно на сервере добавлять новые скины. В новом варианте можно оснастить полицейскую машину сиреной, даже если она без опознавательных знаков. Добавлена возможность управлять дверями и окнами машин. Также есть несколько вариантов скинов на полицейских. Есть еще несколько незначительных изменений, которые должны улучшить качество игры.

Те, кто уже попробовал играть, оценили старания разработчиков. К тому же улучшен запуски игры. На новую версию вам понадобиться меньше времени. Игра приспособлена для компьютера разной мощности. Идет она даже на компьютеры, на которых установлен Win 98. Хотя таких уже, наверное, не осталось.  А если комп все же тормозит, искажается немного качество, то стоит только чуть-чуть изменить настройки. И все будет в порядке. Для современных ПК игра не представляет проблем.

Ценители игры ГТА: Сан Андреас – это главные критики новосозданной версии. Именно им предстоит оценить старания программистов. Но разработчики уверены, что их работа будет высоко оценена и эту версию не ждет забытье. Программисты старались воплотить в реальность все те пожелания, которые исходили от геймеров. И им это удалось.

Важно только скачать игру на проверенном сайте, чтобы вместе с игрой не скачать себе проблем в виде вирусов.

Скачивайте новую версию любимой вашей игры, устанавливайте и наслаждайтесь игрой. Оценивайте. Ведь только от игроков зависит, станет она популярной, будет по достоинству оценена или нет.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-01-09)
Просмотров: 1081 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья