Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра, которая завоевала мир

Так можно с уверенностью сказать о «Монополии». Этой игре уже более восьмидесяти лет, но она до сих пор остается одной из популярных игр во всем мире. Хотя в нашей стране она появилась только во времена Перестройки, но стала сразу же популярной. Хотя подпольно она существовала в узких кругах ещё и во времена советского режима, но все это держалось в большом секрете. Игра увлекала многих ещё в те режимные времена.  

И поэтому неудивительно, что во время Перестройки она сразу же стала популярной. Сегодня существует несколько разновидностей этой игры, кроме классической. Именно та версия, которая была изобретена Чарльзом Дерроу в 34 году прошлого века, считается классической. А все остальные уже появились со временем.   И вы можете купить Монополию ту, которая вам больше всего понравится. Это прекрасный подарок как детям, так и взрослым.

Эта игра популярна как среди детей, так и среди взрослых. Это отличный способ утихомирить детскую компанию из нескольких человек. А также способ приятно провести время и взрослым. Играть в игру могут минимум 2 человека. По жанру это экономическая стратегия. Каждый игрок стремиться увеличить свой первоначальный капитал и обанкротить противников. Но побеждает только тот, кто может просчитывать ходы наперед, планировать операции. И конечно, нужно иметь к этому тягу. Правила игры довольно просты, понятны всем.

Купить игру можно в интернет-магазине. Вы найдете большой выбор разных разновидностей игры. И сможете выбрать ту, которая вам подходит. Также приятно вас порадуют и скидки, которые предоставляются магазином. Покупки через интернет выгодны еще и тем, что их можно совершать в любое время суток, не выходя из дома. И не нужно ходить по магазинам в поисках игры. К тому же в обычных магазинах вы не найдете того количества игр, которое представлено в интернет-магазине.

Если вы живете в пределах МКАД, то покупку вам доставят бесплатно при условии, что вы сделали заказ на более чем 2 тысячи рублей. Также оплата производится только после получения товара и проверки его качества. Приятно вас порадуют и цены. Сотрудничество магазина непосредственно с производителями позволяет выставлять цены ниже, чем в обычных магазинах. Также регулярно проводятся скидки на товары.

Порадуйте себя или своих близких, заказав увлекательную игру «Монополию».




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-03-04)
Просмотров: 1243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья