Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра Need for Speed: Most Wanted

Любителям и почитателям скорости больше всего приходятся по вкусу игры  - гонки. Это направление в игровой индустрии довольно сильно развито. Сложно подсчитать, сколько игр сделано для всех кто предпочитает погонять на классных машинах, которые установить у себя на компьютер или же поиграв в онлайн режиме на интернет-ресурсе galaktes.com, но все же среди всех игр бесспорным лидером уже очень много лет остается одна и та, же игра. Ее победить никто не может, она популярна и постоянно. Можно сказать, что в гоночных играх, эта игра как настоящий идол. Речь идет, как уже наверное смогли догадаться игроки, об игре Need for Speed: Most Wanted.

Если начать рассматривать просто все ее положительные стороны и конкурентные способности, то не останется никакого сомнения в том, что это - хорошая игра. Даже те игроки, которые за свою жизнь смогли опробовать большое количество игр по-настоящему смогли влюбиться только в эту. Конечно, такой лидер заслуживает тщательного знакомства и изучения.

Need for speed: Most Wanted  это еще одна из многих частей и обновлений игры из серии Need For Speed. И конечно в первую очередь ее суть несет все те основы, которые вложены в ее предшественниках. Это и прекрасно выполненные города, и  красивые автомобили.  Такой же неизменной остается и суть игры, это бесконечные гонки и фартинги. Здесь нет особенного сюжета, не концентрируется внимание на предшествующих событиях, но стоит заметить, что этот момент не так уж и важен в игрушках такого типа, это на мой взгляд именно те жанры, для которых не особо важен сюжет и его отсутствие и небольшие глупости простительны. Все что здесь сделано очень точно и правильно, так это аргументировано, показаны мотивы основного персонажа. Это сделано для того, чтоб игрок понимал, для чего именно он участвует в этих бесконечных гонках, какая именно конечная цель.

Ну и в завершение очень важно отметить просто неимоверный выбор разнообразных автомобилей. Все они быстроходные и современные. Нет ни одной слабенькой тачки, которая могла бы не справиться с гонкой. Так же открыта возможность постоянно улучшать свой автомобиль, украшать его, усилить начинку его под капотом. Игра гарантированно понравиться всем кто предпочитает чувствовать скорость и экстрим.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-02-24)
Просмотров: 1166 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья