Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра Need for Speed Most Wanted

Для всех поклонников гоночной серии need for speed, новая часть под названием Most Wanted стала не просто гоночной аркадой, а совершенно новой частью истории всей гоночной индустрии. Игра, продуманная до мелочей, стала самой ожидаемой гоночной игрой, а фанаты по всему миру до сих пор ее помнят и продолжают проходить заново.

Игра, в отличии от некоторых предыдущих серий, а также от большинства гоночных аркад и симуляторов, имеет свой, хоть и не очень раскрыт, но, все же, сюжет. Игрокам предстоит сыграть за персонажа, которого нагло подставил его партнер по соревнованию, после чего завладел любимой машиной главного персонажа, который попадает в полицию.

Но, из-за недостатка улиц, полиция отпускает гонщика, и теперь ему предстоит вернуть себе былую репутацию, а также забрать свое по праву, отомстив нечестному гонщику. Ну и, конечно же, чтобы добраться до него, нужно победить в гонках всех остальных, лучших гонщиков города. Чтобы попытать свои силы в качестве настоящего гонщика, можно посетить mygamecore.com и скачать игру совершенно бесплатно.

Одним из важных моментов игры является тюнинг автомобиля. Поменять в машине можно все – и снаружи полностью переделать до неузнаваемости, и внутри полностью поменять и модернизировать все запчасти. По мере прохождения игры, игроки могут подсобрать денег и приобрести себе самые крутые тачки, которые, в последствии приведут их к долгожданной победе.

need for speed most wanted скачать

Радует и разнообразие гоночных режимов. В need for speed most wanted можно встретить все самые различные заезды, которые только могут быть. Стандартные круговые гонки, езда на время, одиночный трек, дрифтование, и не обошлось даже без драг-рейсинга – ручного режима переключения передач.

Также интересным моментом являются бесчисленные погони полиции за игроком. Если патрульные заметили гонщиков, они тут-же включают огни и сирены, и начинают погоню, а игрок теперь должен думать о победе в гонке, а кроме этого еще и о том, как сбежать от полиции.

Немного непонятно, как полицейским удается на обычных машинах догонять тюнингованные спорт-кары, но, все же, это весьма весело. Кроме этого, самым забавным моментом является то, что после патрульных, за игроком начинают гонятся спецслужбы, а если и они не могут ничего сделать, то город начинают потихоньку оцеплять, а также посылают тяжелые джипы, которые просто протаранивают все на пути.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-04-24)
Просмотров: 1949 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья