Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра Need for Speed Underground

Это может показаться удивительным, однако как показывает статистика, наибольшим успехом игры в жанре гонки пользуются у тех, кто не умеет в принципе водить реальный автомобиль. С одной стороны, участие в компьютерных гонках позволяет восполнить пробел реального вождения, с другой, у реальных водителей имеется уже выработанный инстинкт сбрасывания скорости на виражах и многих других вещей, связанных с поведением на реальных дорогах и выиграть им, пожалуй, несколько сложнее.

Проект Need for Speed Underground стал продолжением знаменитой серии, хотя на тот момент о будущей полноценной всемирной славе никто и не догадывался. Да, конечно, продукты этой серии пользовались успехом, но лидером рынка игр гонок, этот продукт не был. В этой связи, Underground, в какой-то мере стал прорывом и, наверное, потому, что кардинально изменилась графика и физика движения автомобиля. Что до сюжета, так гонки без правил по ночным улицам города нельзя назвать таким уж открытием, но то, как выглядит окружающая обстановка, да и сами автомобили очень способствовало популяризации продукта.

Как и во многих других аналогичных продуктах, главному герою в Need for Speed Underground предстоит доказать, что он самый умелый водитель, а его автомобиль самым быстрым. Тем более что на заработанные в гонках деньги, можно этот автомобиль модернизировать и улучшать таким образом, его технические характеристики. На сегодняшний день графику игры не назовешь выдающейся, но не будем забывать, что игра, которую можно скачать на Обгонки.ру, была выпущена двенадцать лет назад и по тем временам ее характеристики вызывали уважение. Кто-то может, как не слишком удачный момент отметить траекторию движения и физику автомобиля, который, даже ударившись об стену, отскакивает от нее, и как ни в чем не бывало, отправляется дальше.

Но как уже было сказано, этот уход от реальности, пожалуй, и стал одной из причин того, что люди далекие от автомобилей в реальной жизни стали верными поклонниками этой игры. После прохождения каждого уровня игроку предлагается поучаствовать в бонусных турнирах и тут уж фантазии разработчиков можно только позавидовать. По крайней мере, представить себе автомобиль в виде футбольного меча, который необходимо с разбега отправить в нужный угол футбольных ворот, может только свободный от предрассудков разработчик. Однако, это все частности, а в общем Need for Speed Underground пожалуй, даже превзошел ожидания своих будущих и старых поклонников.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-04-13)
Просмотров: 1235 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья