Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра "Обитель зла"

Компьютерные игры, производимые в Японии порой добиваются просто-таки глобальной популярности, причем не только в масштабах страны, но и по всему миру. Связано это с тем, что местные сценаристы и другие люди, трудящиеся над созданием игр, обладают весьма и весьма нестандартным подходом к своей работе. Тут никто и ничего не ставит на конвейер, а каждый проект делается с душой, то есть, в него вкладываются определенные идеи, он является отражением огромного труда.

Особенно хорошо удаются местным разработчикам хорроры, или же если говорить более доступным языком, игры-ужастики. Фильмы ужасов стали популярны еще задолго до появления компьютеров и разнообразных игры для них, так что уже тогда можно было заметить, что люди обожают пощекотать себе нервы. Игра же позволяет не только наблюдать за теми или иными событиями, но и активно участвовать в них. Именно этот факт, собственно, и привлекает аудиторию, ведь всегда интересно испытать себя и стать главным героем одновременно увлекательного и страшного произведения.

Обитель зла для своего времени был крайне высокотехнологичным проектом, который ко всему прочему еще и является культовой игрой в своем жанре. Кстати, много интересного об этой игре я узнал здесь. Именно опираясь на него, многие разработчик создавали свои произведения. В центре внимания корпорация Амбрелла, которая занимается разработкой особого вируса, но ситуация вдруг выходит из под контроля. Авария в подземной лаборатории приводит к печальным последствиям – люди начинают мутировать в самых настоящих монстров, обладающих нечеловеческой силой и в отдельных случаев даже наблюдается регенерирующийся организм. Для того, чтобы разобраться в произошедшем формируется команда из оперативников специального назначения, которая и отправляется на место происшествия.

Рассказывать о сюжете целиком нет смысла, так как в дальнейшем выходили все новые и новые части серии, которые дополняли историю массой новых деталей. Кроме того, на экраны продолжают выходить фильмы, в основе которых опять-таки лежит компьютерная игра. Ознакомиться с данным творением японских разработчиков вам строго рекомендуется.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-07-23)
Просмотров: 1339 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья