Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра Outlast: Whistleblower

Много есть игр, от которых стынет кровь в жилах, но игроки, которые жаждут получить максимум впечатлений, поучаствовать в настоящем кровавом побоище устанавливают себе игру Outlast: Whistleblower. Это особенная игра, которая предлагает не такие условия как в других экшенах. Вся сложность ее в том, что она не открывает широкое пространство. Все происходит на довольно ограниченном пространстве. Можно смело сказать о том, что данная игрушка абсолютно сумасшедшая по кровавости и предлагает пережить такие впечатления, каких больше не получить нигде.

Довольно мрачная атмосфера, неимоверная сюжетность, чувство безысходности в сжатом пространстве, все эти чувства заставят вспоминать игрока все свои реальные страхи. Для тех, кому уже не терпится пощекотать свои нервишки, можно отправиться на mygamecore.com/97-outlast-whistleblower-repack.htm, где и предлагается эта игра к установке. Разработчикам игры Outlast полноценно удалось заставить своих пользователей нервничать и оглядываться в момент игры. Не стоит забывать периодически, отрываться от монитора компьютеров, для того, чтоб оглянуться назад.

Что представляет собой Whistleblower в названии игры? Это некое дополнение к уже существующей игрушке под названием Outlast. Это приложение словно рассказывает игроку некую предысторию. Плавно переходя на рассмотрения сюжета, стоит рассказать, о чем именно рассказывает игра. Она повествует о том, как после заполучения всей инсайдерской информации один журналист отправляется в клинику для умалишенных. Его задача заключается в том, чтоб провести основательное расследование удивительных случаев необъяснимого заболевания у всех пациентов этой больницы. Этим смельчаком стал Майлзу Апшеру. Справится ли он с ситуацией, сможет ли выжить в столь странном и опасном месте. Ему постоянно нужно будет скрываться от взоров, этих зараженных психов, в противном случае они уничтожат его.

Игра безумно интересная, для того, чтоб более основательно ознакомиться с ней стоит заглянуть на портал mygamecore. Здесь есть не только описание игры, но еще и много другого. Так же тут можно найти и множество иных игрушек.


Обзор игры Outlast: Whistleblower




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-02-25)
Просмотров: 1326 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья