Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра Pumpkin Lines Delux

 

Андроид – это одно из лучших приобретений корпорацией Google. Это новая мобильная версия, позволяющая её владельцу управлять мобильным телефоном на уровне компьютера. Современные смартфоны, обладающие Андроид приложениями, многофункциональны.

Игры на андроид так же многофункциональны. Их разнообразность поражает своим количеством и опциями. А загрузить любую игру на аппарат с системой андроид не предоставит больших усилий. Существуют самые разнообразные аркады, и ролевые игры, приключения, путешествия, пазлы и многое другое. Главное правильно указать Андроид версию, установленную на смартфоне или другом носителе. На данном сайте можно найти игры, которые подходят ко всем версиям Андроид.

Одной из таких игр является Pumpkin Lines Delux (студии Meyume). Данную аркаду создали в 2014 году специально перед очередным праздником Хеллоуина по такой же тематике. Все действия в игре и её герои разукрашены в стиле Хеллоуина. Эта игра обладает разнообразными режимами, увлекательным геймплеем, очень интересным оформлением и другим. Одним из самых главных плюсов игры является отсутствие какой-либо рекламы. Эта игра очередной, но более интересный проект в системе игр «Три в ряд». В этой игре можно управлять не только разными тыковками, но и монстрами, зомби и другими существами.

В данной игре имеются три режима. Это аркада, Zen и оценка Panic. Так же в ней есть цепи Combo. Игра загружается на весь экран. Во время игры могут появляться разнообразные дополнительные взрывные устройства, убирающие на своём пути определённое количество предметов и помогающие зарабатывать дополнительные очки.

В каждом уровне даётся определённое время на его прохождение. Чтоб заработать больше очков, необходимо составлять композицию от четырёх фигурок и более. В этом и есть суть данной игры. Составлять одинаковые фигурки можно как в вертикальном положении, так и в горизонтальном. В режиме Zen можно играть, не отвлекаясь на время. Все звуковые эффекты сопровождаются различными звуками Хеллоуина. Так же в функциях игры можно просмотреть колонку лидеров. Все режими игры очень интересные. При желании в функциях игры можно выключить звуковые эффекты.

Чтобы скачать данную и другие игры в Андроид приложения, нужно найти нужную игру на вышеуказанном сайте, убедиться, что она подходит для нужной системы андроида, зайти в её описания и далее скачать с помощью указаниям, появившемся на экране.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-01-21)
Просмотров: 1456 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья