Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра Risen

Risen - сегодня уже своего рода классика жанра RPG. Первая игра пришла на смену популярной серии Gothic, еще одному проекту студии  Piranha Bytes. Она во многом повторяет сюжетные линии и игровой мир самой популярной немецкой игры для ПК.

Поклонники RPG, уже прошедшие Risen, могут скачать игры на пк через торрент. На сайте - большой выбор игр в этом и других жанрах.

Как и в случае с Gothic, пользователю предстоит играть за безымянного героя, бывшего арестанта, который неожиданно для себя оказывается в самой гуще событий и становится единственной надеждой мира на спасение.

Помимо основной сюжетной линии имеется множество сторонних квестов, за прохождение которых герой получает очки опыта, которые необходимы для достижения нового уровня.

История начинается, когда корабль инквизиции попадает в шторм, устроенный Титаном. Инквизитор Мендоса пытается оказать ему сопротивление, но он не может спасти корабль и в итоге телепортируется.

Главный герой тем временем оказывается подхваченным океаном. Но не погибает: его выбрасывает на берег тропического острова. Ему ничего не остается, как пойти на поиски помощи.

Как и в "Готике", герой Risen может примкнуть к одной из трех фракций. В данном случае это маги Монастыря, бандиты из болотного лагеря, а также стражи из города. Сюжет не зависит  от того, какой путь выберет игрок. Выбор отвечает только за тип оружия, который пользователь будет применять: холодное оружие, дальнебойное или магия.

Независимо от того, примнет игрок к магам Монастыря или нет, ему суждено будет найти инквизитора Мендосу. Тот пытается открыть загадочную дверь, ведущую в глубь горы. Именно там скрывается главное зло, которое хочет уничтожить не только остров, но и весь мир. И только от инквизитора и героя зависит, будет ли мир спасен - или он находится на краю гибели.

Герою предстоит пройти долгий путь, прежде чем он встретится лицом к лицу с Урсегором - главой титанов, который хочет уничтожать человечество. Пока же ему будут противостоять  люди-ящеры - посланники титанов и их слуги. Герою предстоит встретиться и с рядовыми монстрами и персонажами, выжить в игровом мире Risen совсем не просто.

Не так прост и инквизитор Мендоса. Чего он хочет: победить страшное зло или самому овладеть безграничной силой?

Геймплей во многом схож с той, что имелся в "Готике". У персонажа имеются основные характеристики, как то: сила, мудрость и т.д. Повышая каждый из них, можно открывать доступ к новым навыкам, а также овладевать новым, более мощным оружием.

Помимо боевых и магических навыков персонажу, чтобы успешно пройти игру, потребуются и прочие: воровские, алхимические, охотничьи и т.д. Получать новые способности помогут учителя, найти которых можно в городе, в лагере бандитов на болотах или же в Монастыре.


Обзор игры «Risen»




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-08-13)
Просмотров: 1862 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья