Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра Subway Surfers Cairo (Египет) v1.29

Игра – средство развлечения в свободное от работы время. Хочется провести это время интересно, незабываемо и захватывающе. Таким помощником и развлекательным «другом» в свободное время станет Ваш личный Android, а точнее его популярная категория «игры». Их количество в наше время зашкаливает, и каждая из них разработана по интересам своего пользователя. Эти игры перенесут Вас и в мир «иной» нереальный, и разработают Вашу память и логику, а также принесут Вам много радостных, а иногда и печальных, эмоций.

Андроид-игры очень яркие, красочные и с отличным сюжетом, и если Вы их ярый фанат, Вас навряд ли возможно будет с лёгкостью от них оторвать. У лучших игр для андроида имеются маленькие минусы: во-первых, их сюжет рано или поздно приходит к концу; и во-вторых, они очень быстро садят аккумулятор андроида, т.е. долго наслаждаться игрой вне дома Вам не придётся. Но всё же, эти минусы не являются глобальными, и никак не пугают своих пользователей.

Интернет-ресурс http://crazydroid.net/ предоставит Вам полный каталог всех видов игр на андроид, где Вы сможете с лёгкостью, без проблем и лишней регистрации скачать на свое цифровое устройство любую игру, подошедшую Вашему вкусу и желанию.

Так, одной из самых популярных игр для андроидов является игра Subway Surfers Cairo (Египет) v1.29, которая одним скачком перенесёт Вас из одного мира, в мир другой. Главные герои игры- Джейк и его команда, которые постоянно попадаются своими нелепыми действиями на крючке у полицейского, и всячески пытаются от него убежать. Но убежать-то оказывается не так легко, на их пути постоянно имеются разные препятствия. Бежать приходиться по только по рельсам на которых расположены монеты, и Джек обязан их собрать. На собранные монеты можно купить разную атрибутики в игре, бонусные компоненты, которые создают эпизод игры ещё больше увлекательным, интересным и востребованным. Во время игры пейзаж постоянно меняется, что делает игру яркой, красочной и впечатляющей.

С игрой Subway Surfers Cairo (Египет) v1.29 Вы отлично проведёте своё свободное время, а от захватываемой атмосферы эпизода игры и его непередаваемой интересности, Вы не заметите как Ваш свободный час превратиться в простые пять минут. Эту игру стоит скачать, и наслаждаться происходящим процессом в ней.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-04-02)
Просмотров: 1326 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья