Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра The Sims 2

Я думаю, что многие из вас помнят занятную игру под названием «Тамагочи» из нашего детства. Это была очень интересная игра, где вам нужно было растить своего питомца, кормить его и всячески за ним ухаживать, играть и делать множество других манипуляций.

The Sims 2

С того времени прошло немало лет, и прогресс ушел далеко вперед, и теперь наших детей уже совсем не удивишь такой игрушкой. Основным занятием для большинства из них является компьютер. Они играют в игры, причем многие из них, по смыслу схожи с нашими давними игрушками. Одной из таких игр является The Sims 2, которую разработали в компании EA Redwood Shores. Здесь можно делать практически все! У вас есть возможность создать собственный персонаж, наделенный выбранными качествами и особенностями внешнего вида. Ваша фантазия позволит вам сделать любого героя. Эта игра относится к жанру симуляторов реальной жизни людей. Поэтому вы можете примерить на себе роль семейного человека, родить и воспитывать детей. Это очень познавательно и интересно. Человеческие отношения тоже присутствуют в процессе игры.

Вы можете достигать определенных высот в The Sims 2, добиваться намеченных целей, реализовывать составленные планы.

Скачать бесплатно

На нашем сайте вы совершенно бесплатно можете скачать торрент этой увлекательной игры. Всем любителям этого жанра хотим посоветовать ее, как начальную, для освоения всех особенностей игр подобного рода.

Эта игра вышла уже сравнительно давно, но ее популярность не утихает ни на минуту. Все большее количество игроманов выбирают ее для приятного проведения свободного времени.

Ваш персонаж нуждается в общении, и вы сможете обеспечить это для него, встретившись с друзьями, или пообщавшись в социальных сетях. Особое внимание уделяется характеру героя. Вы можете создавать настоящие семьи, ходить на работу, предварительно подобрав ее с помощью газет и информации в интернете. Таким образом, вы погружаетесь в атмосферу полноценной человеческой жизни, и сталкиваетесь с проблемами, возникающими и в реальной жизни. Интересная увлекательная игра ждет вас на нашем сайте. Просто скачайте игру без регистрации и установите ее на свой компьютер – и вперед! Играйте, достигайте намеченные цели и все будет происходить вполне реалистично. Ваши дети будут вашим продолжением, а чтобы их воспитать, вам понадобится определенное время и усилия.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2015-11-25)
Просмотров: 1365 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья