Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра в судоку

Благодаря возможности играть в судоку онлайн, ваш scanwordbase ежедневно предлагает захватывающие перерывы для работы в офисе, дома или в дороге. Чтобы решить нашу логическую головоломку на ходу, вы можете распечатать головоломку или воспроизвести ее на своем смартфоне или планшете . Просто перейдите к scanwordbase в вашем мобильном браузере. Если вы будете играть в судоку чаще, вы скоро поймете, что количество головоломок можно решить быстрее. Более или менее равномерно распределены в головоломке уже от 2 до 5 цифр. Чем больше чисел указано, тем проще будет решение. 

Правила судоку

Правила судоку просты. Каждая игра состоит из блоков 3х3, которые в свою очередь делятся на поля 3х3. В результате получается 81 поле в девяти строках и девяти столбцах в каждом. Некоторые поля уже содержат числа. Чем сложнее головоломка, тем меньше заданных чисел используются в решении в качестве ориентира. Остальные поля должны быть заполнены цифрами от одной до девяти.

Правила судоку

Головоломка судоку состоит из 9 коробок с клетками 3х3 каждая. В начале числа от 1 до 9 уже даны в некоторых произвольных ячейках - чем выше уровень сложности, тем меньше заданных чисел. Цель состоит в том, чтобы заполнить оставшиеся ячейки головоломки Судоку числами от 1 до 9. Таким образом, что внутри ячейки (3х3 ячейки), а также в каждом горизонтальном и вертикальном ряду общего поля каждая цифра встречается только один раз . Вы можете вводить цифры с помощью цифровой клавиатуры под окном судоку или с клавиатуры вашего терминала.

С нашим Sudoku у вас есть возможность вспомнить «кандидатов» в ячейку. Это означает, что если у вас есть более одной цифры для пустой ячейки, но вы не можете точно сказать, какая из них правильная, выберите функцию «Кандидаты». Теперь вы можете кешировать до 9 цифр.

Часто параллельные столбцы с одинаковыми значениями находятся непосредственно друг перед другом. Если вы найдете два таких столбца в своей головоломке с цифрами, сделайте следующее: Найдите третий параллельный столбец и решите, куда можно вставить число, которое вы хотите использовать в блоке. 

Вы абсолютный эксперт в решении судоку? Затем попробуйте сложность "очень сильно". На этом уровне указаны только очень немногие поля. Если вы можете решить эти головоломки с легкостью, попробуйте улучшить время, когда вы решаете судоку. Играйте в эту увлекательную игру и получайте только положительные эмоции.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-05-08)
Просмотров: 835 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья