Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игра "Зомби против растений"

Нет человека, который не любил бы компьютерные игры, разница только в любимом жанре: кто-то любит квесты, кто-то приключения, другим больше нравится гонки.

Сыграть в новые онлайн-игры по своему вкусу можно на сайте tonna-games.ru, где есть большой ассортимент  игрушек на любой вкус. Он постоянно пополняется, так что каждый пользователь найдет именно то, что ему нужно.

Здесь же представлен и большой выбор игр про зомби, некоторые из которых созданы по мотивам такой известной игрушки, как "Зомби против растений". Эта несложная игра давно вошла в число самых любимых у геймеров. Сегодня есть и версии для ПК, и для мобильных телефонов.

"Зомби против растений" - это квест, в котором игрок должен защитить свое жилье от полчищ живых мертвецов. Для того, чтобы достигнуть порога дома, зомби предстоит пересечь двор, а игрок должен помешать им это сделать.

В его распоряжении - множество необычных и полезных растений, каждое из которых превращается в оружие против зомби. Двор разделен на несколько полос, в каждой из которых нужно сажать подходящие растения, которые затормозят и уничтожат зомби.

По мере прохождения игры становятся доступными все новые растения, к тому же, можно усовершенствовать те, что уже есть. Единственное, что потребуется для их посадки - необходимое количество солнечного света. Его можно ловить прямо во время игры: он будет опускаться с неба в виде маленьких солнышек. Но естественного солнечного света не хватит, поэтому стоит посадить специальные подсолнухи, которые будут создавать новые солнышки. При помощи этих полезных растений можно получить достаточно света, чтобы приобрести много растений и остановить зомби.

Однако нужно быть осторожным: зомби также могут уничтожить посадки, а после этого добраться до дома. Поэтому стоит сажать растения как можно дальше от зоны поражения, а также использовать всевозможные останавливающие ловушки.

Основным растением, которое выдается еще на первом уровне, является стреляющий горох. Плотные горошины при прямом попадании могут уничтожить зомби. Есть и вариации: горох, который стреляет тремя горошинками сразу, замораживающий и т.д. Благодаря дальнебойному эффекту, он может обстреливать зомби, когда те только появились на границе двора.

Приобрести другие полезные предметы можно у Дэйва. Этот немного сумасшедший садовод - еще один выживший во время апокалипсиса. У Дэйва есть фургончик, так что он время от времени навещает игрока  и предлагает приобрести новые гибриды растений, которые помогут защитить свой двор.

Деньги на покупки герой получает по мере провождения уровней. Кроме того, деньги есть и у некоторых зомби, монету можно спокойно подобрать с их тела. Доступны и бонусные уровни, после прохождения которых игрока ожидает внушительная награда.


Растения против Зомби — обзор на КОДЫ, СЕКРЕТЫ — как включить / где вводить?




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-09-05)
Просмотров: 1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья