Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Играем в шашки онлайн

Если вы любите время от времени проводить время за настольными играми, так как они заставляют тренировать мозг, наверняка, вас заинтересует возможность осуществлять это у монитора компьютера. Особенно, если нет партнера, с которым можно было бы пройти одну-другую партию. Шашки пользуются большим спросом на протяжении многих лет, и сегодня можно сыграть в них в режиме онлайн, где бы вы ни были, главное – наличие подключения к интернету. Для кого-то это просто очередное развлечение, но некоторые достаточно серьезно относятся к нему, уделяют особое внимание изучению стратегий, и т.д.

Так что если вы решили провести досуг за настольной игрой, а рядом не оказалось никого, кто также хочет насладиться этим, можете включить компьютер, посетить сайт shashki.biz, и перед вами откроется большое разнообразие, казалось бы, такой обычной игры. Возможно, вы даже не знали, что есть несколько видов шашек, поэтому вам будет интересно ознакомиться с ними. Конечно, русская версия наиболее популярная, после этого идут международная и английская. Стоит отметить, что правила в них могут несколько отличаться друг от друга.

Если же вы впервые решили поиграть в шашки, и никогда не занимались этим, будет полезно для начала ознакомиться, а как все должно быть. Цель данной игры заключается в том, чтобы не просто побить, но оставить в тупике шашки противника, ведь так он не будет иметь возможности сделать собственный ход. Но для начала необходимо определиться с типом, который вы выбираете, ведь у каждой версии свои отличия и особенности. На сайте флеш игры вы сможете найти детальную инструкцию, рекомендации и описание разных вариантов шашек. Можете не сомневаться, что быстро разберетесь с этим, и сможете уже через короткое время не просто наслаждаться игрой, но даже развиваться в этом направлении. К тому же это отличная возможность провести досуг, расслабиться, но при этом тренировать мозг.

Прохождение игр онлайн предоставляется бесплатно. Перед началом внимательно ознакомьтесь с правилами, и тогда сможете правильно осуществлять ходы, так как в разных версиях свои особенности. К примеру, английские шашки не позволяют бить ходом назад, это запрещено, а в российском варианте это доступно. Вы можете насладиться таким способом времяпровождения, и получить хорошее настроение. При этом ваш мозг будет работать, ведь вы просчитываете ходы наперед. Успехов!




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-06-30)
Просмотров: 554 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья