Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игровая Вселенная World of Warcraft

Создатели делают все возможное для того, чтобы их продукты пользовались максимальной популярностью, причем на протяжении многих лет. Это естественно и есть продукты, которые действительно пережили время и поэтому, когда возникает вопрос, в какую мморпг можно поиграть, прежде всего на ум приходит World of Warcraft. Этой игре уже более десяти лет и, тем не менее, она пользуется огромной популярностью у пользователей, даже, несмотря на то, что выпущено немало новых продуктов, с более качественной графикой и схожим игровым процессом.

Достаточно сказать, что количество только подписчиков уже давно перевалило за цифру в пятнадцать миллионов, хотя, как показывает практика, и сами создатели игры не сидят на месте, а активно продвигают ее в массы. В частности, в последние годы делается все необходимое для того, чтобы привлечь геймеров из азиатского региона, которые представляют собой весомый резерв подписчиков. Феномен World of Warcraft объяснить и сложно и легко, ведь с одной стороны не очень понятно, почему игроков не привлекают более современные клоны этого продукта, а с другой, это, наверное, как первая любовь, которая не забывается никогда и предать ее очень сложно.

Вам нужна какая-то программа для гаджета? Скачать ее совершенно бесплатно Вы сможете здесь.

Презентации вновь вышедших аддонов собирают толпы народу, который жаждет продолжения дорогой сердцу истории, и в большинстве случаев остается доволен увиденным. Однако общаться с любимой игрой каждый предпочитает в одиночку, даже, несмотря на то, что в результате все равно приходится оказываться в теплой компании друзей, или даже новых знакомых. World of Warcraft берет свое благодаря нескольким моментам и прежде всего это, наверное, огромный и непредсказуемый мир, состоящий из различных локаций, каждая из которых предлагает собственную историю. Интуитивно понятный интерфейс и легкость в управлении позволяют очень быстро разобраться в происходящем и принять правильные решения. Да и тематика происходящего на экране монитора может заинтересовать любого, как ребенка, так и взрослого, тем более что и взрослые то в душе остаются детьми.

Битвы богов и титанов, Черный Дракон и полчища воинов орды, просто эпическая картина, от которой трудно оторваться, тем более что при этом можно обзавестись массой новых знакомств. Поэтому неудивительно, что каждое новое дополнение быстро поднимает свой рейтинг и выбирается в топ самых популярных игровых продуктов, надолго удерживая позиции. Те, кому все же пока не довелось познакомиться с World of Warcraft, могут только пожалеть об этом, хотя конечно возможность такая есть всегда. Этот продукт заслуживает пристального внимания по многим причинам, тем более что его уже давно можно назвать классикой компьютерных игр, иметь представление, о которой должен каждый уважающий себя пользователь.


Warcraft фильм трейлер — Cataclysm




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-07-31)
Просмотров: 1848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья