Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игровые новости

Для поклонников компьютерных игр разработчики решили воссоздать классические сценарии. Многие помнят героя Марио, мужественного сантехника, который боролся с различными злодеями и препятствиями встававшие  на его пути. Теперь же появилась возможность вспомнить любимую игру детства ни одного поколения, однако, с не большим изменением. Главным героем теперь станет Луиджи, младший брат всемирно известного Марио. Он долгое время пробыл в тени своего брата, однако решил теперь самостоятельно творить  справедливость в жестоком мире и доказать, что он сам не менее мужественный и смелый герой, нежели его известный родственник.

Новости игр говорят о том, что выпуск первой версии состоялся немного ранее, но теперь разработчики улучшили  игру, графику и самого героя, что значительно добавит впечатлений в процесс прохождения новых интересных и сложных уровней. Если хотите отлично провести время с добрым сантехником, который покорит ваше сердце своим мужеством и отвагой, тогда игра с Луиджи готова вас окунуть в свой мир приключений.

История про супергероя Бэтмена  и суперзлодея  Джокера давно привлекает огромное количество геймеров, которые хотят всё-таки того, чтобы добро одержало победу над злом. И теперь разработчики усовершенствовали данную историю,  доведя её практически до идеала в графическом отношении. Компания  Warner Bros. Interactive подарила возможность всем желающим вступить в долгожданный бой. Игра стала доступной как для компьютеров, так и для PlayStation. Однако коллекционная версия, стоимость которой в среднем составила около ста евро, доступна лишь для PlayStation . В комплекте с игрой будут две фигурки главных героев размером около тридцати сантиметров и брошюрки с подробным описанием всех негативных героев, с которыми предстоит столкнуться Бэтмену на пути к главному злодею Джокеру. Коллекционная версия выпущена в ограниченном количестве  и обещает стать действительно жемчужиной вашей коллекции компьютерных игр.


Игромания




Категория: Игры | Добавил: help07 (2014-12-21)
Просмотров: 1338 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья