Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игры для Xbox One: как сделать правильный выбор

Игровую консоль Xbox One сложно назвать приставкой. Это особое устройство, в котором сочетается множество разных развлечений. Чтобы привлечь больше покупателей, разработчики пошли на хитрость и теперь приставку покупают не только геймеры, а и обычные люди.  

Xbox One может переключат Xbox One каналы по голосовой команде, а также выводит на экран нужную вам информацию. Microsoft платит огромные деньги студиям, которые разрабатывают новые игры. Восьмиядерный процессор легко справляется с любым игровым процессом. Если вы хотите купить игры для Xbox One, их можно приобрести во многих интернет магазинах.

Как выбрать игру?

Новички не смогут отличить хорошие игры от  плохих, поскольку в каждом жанре делается упор на разные аспекты. Если самый важный параметр для шутера - это графика, то в симуляторах должны соблюдаться все законы физики, чтобы происходящее выглядело более реально. Хорошую игру можно подобрать по следующим параметрам:

  1. Сеттинг. Это мир, в котором происходит игровой процесс. Это фундамент любой игры и залог ее успеха. Если художественная составляющая Вселенной проработана качественно, игра будет увлекательной.
  2. Кастомизация. Это продукция, которая была сделана в соответствии с пожеланиями покупателя. В таком случае игрок думает, что все сделано именно для него. Разумеется, такие игры рассчитаны на массовых потребителей, но иллюзия - это очень приятное чувство. Благодаря этому игрок испытывает более сильные эмоции.
  3. Нарратив. Речь идет о том, как подан сюжет. Во многих играх разработчики допускают такую ошибку и поэтому они обречены на провал. Если вы будете выдавать игрокам сюжет небольшими частями, они не смогут оторваться от гейма.
  4. Музыка. Это неотъемлемая часть любой игры. Без музыки невозможно в полной мере насладиться игровым процессом. Это особенно актуально для игр с быстрым гемплеем – гонок, шутеров и т.д.

Купите приставку Xbox One, выберите хорошие игры и наслаждайтесь качественным игровым процессом. Разработчики уже выпустили несколько сильных игр, чтобы стимулировать покупателей. Не забывайте о том, что ваш гемплей можно транслировать на специальном сайте, после чего редактировать его и загружать в облачное хранилище. Это очень интересная опция, которая привлекает многих геймеров.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2016-11-08)
Просмотров: 1028 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья