Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игры GTA

Любимые игры ГТА подходят геймерам любых возрастов. В память надолго врезается бандитский мир, эти опасные переулки, криминальные разборки, где побеждает сильнейший... Здесь можно добиться расположения у мафии, дилеров, криминальных авторитетов и других хороших людей, за это вас начнут уважать. Но все это дается не просто так, придется угнать автомобили, драться, одним словом — выживать в мире сильнейших. Существует масса пародий и вариантов игр ГТА, где каждый игрок сможет выбрать себе любимую версию. Скачать всеми любимую игрушку можно на портале http://patchgames.ru/gta_igry. 

ГТА Бандиты

От них невозможно скрыться, они повсюду. Здесь не нужно с ними бороться, наоборот, следует подружиться. За ваши нарушения закона вас ждет награда от криминальных авторитетов.

Крушить тачки как в ГТА

Крушить чужое авто своей тачкой — как вам такой выброс адреналина? На арене каждый сам за себя. Выбор машины может решить исход соревнования. Главное — выдержка и холодный расчет. Основное преимущество — внезапность. Прекрасная игра позволит вам окунуться в атмосферу мафиозной Италии. Чтобы заслужить уважение и почет дона Милано следует выполнить несколько его поручений. Но никогда не доверяйте мафии, возможно, ваша смерть — тоже чье-то задание? 

Безумие в городе

Игра для тех, кто любит скорость, и нарушать правила. Копы — враги, а врагов следует убрать. Взрывайте полицейские машины, чем больше, тем лучше.Вы отсидели срок и вышли на волю, но не затем, чтобы стать законопослушным гражданином. Нет, ваша цель — стать криминальным авторитетом.Главный персонаж игры живет угоном машин, но тут ему выпал шанс заработать большие деньги. Начальное задание — угнать тачку прямо с автосалона. Времени мало, если не успеете вскрыть замок и угнать авто — сядете за решетку.

Всем давно известно, что Италия — колыбель мафии: убийства, кражи, угоны... Персонаж Рагаццо — известный преступник в своих кругах. Работая на авторитеты, он будет делать невозможное — аккуратно совершать угон крутейших авто.Франция не самая благополучная страна. В школу не явился ребенок богатых родителей. Что с ним? Похитили, убили? Расследование ведет полиция и вы, детектив. Делайте все, чтобы спасти мальчика.

Кризис разрушил ваш бизнес, перевозки такси. Но у вас осталась одна старая машина, с которой вы подымите бизнес с нуля.Вам надоело колесить на обычных тачках и хочется выполнить новое задание? Садитесь в машину скорой помощи и мчитесь к больным. Чем больше и быстрее вы их довезете в больницу, тем лучше.

Мини ГТА

Игра в 2D. Вы только вступили в ряды гангстеров, поэтому впереди будет долгий подъем на вершину признания. Работайте на авторитетных людей, совершайте криминальные поступки, зарабатывайте деньги. 

ГТА 5

В этой игре к машинам нужно относиться более аккуратно, поэтому нелишним будет освоить навыки парковки.


ГТА 5 Чит: Бесконечные Деньги




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-10-07)
Просмотров: 1758 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья