Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игры GTA 4

Известная GTA 4 теперь доступна на всех устройствах на платформе "Андроид". На сегодняшний день это самая неоднозначная игрушка, которая собрала немало поклонников по всему свету.

Новая часть известной серии вышла четыре года спустя после предыдущей. Иона отличается от всей серии лучшей проработанностью графики и игровых деталей.

В центре сюжета GTA 4 - Нико Беллик, эмигрант из некой восточнославянской страны. По приглашению своего родственника он приезжает в "город возможностей" - Либерти Сити. Именно здесь происходили приключения героев других частей серии. Брат часто описывал Нико, какого успеха он здесь достиг, - и какого может достигнуть его родственник.

На деле же все не так радужно. Брат Нико - не миллионер, живущий в роскошном доме. Роман живет в бедном квартале, промышляя разными делами. И тем не менее, Нико хочет подняться в городе, достичь успеха, пусть и на теневой стороне. Так что игрокам предстоит провести эмигранта по всем закоулкам преступного мира, сделав его одной из самых влиятельных фигур города.

Вступление игра не предвещает особого сюжетного разнообразия, но за обманчивой простотой - интриги с дружбой, предательством. И, конечно же, приключениями.

Скачать GTA 4 для "Андроид" можно здесь: http://appleoutside.ru/gta-4-na-android-skachat-besplatno/. Игра готова к установке стразу после скачивания. Теперь следить за приключениями Нико можно в любом месте и в любое время, не только за монитором компьютера или ноутбука. GTA 4 стала еще ближе.

Она наверняка понравится поклонникам современных компьютерных игр, которые ценят зрелищность наряду с интересным и закрученным сюжетом, а также обращают внимание на детали.

Создатели GTA 4 позаботились о том, чтобы картинка стала еще лучше и реалистичнее: так игроки могут ассоциировать себя с персонажем.

Кроме того, они включили кучу мелочей, которые делают игровой процесс более живым или удобным.

К примеру, обычные горожане больше не стоят на месте. Они занимаются своими делами: читают газеты, едят, курят и т.д.

Добраться до места теперь можно, просто остановив таксиста. Он доставит персонажа в любой район, что намного удобнее.

Можно даже скачивать треки и для мобильного телефона персонажа. Звуковой ряд, кстати, в игре подобран очень тщательно. Так, сидя в машине, Нико может слушать радио и песни известных всем исполнителей.

Изменения претерпела и боевая система GTA 4. Наряду с автоприцеливанием теперь есть возможность выбора: в какую часть тела противника выстрелить. То есть соперников можно не убивать, а просто разоружать, стреляя в руку. Или не дать им сбежать, проведя стрельбу по ногам.

А с дружественными персонажами можно поддерживать отношения, чтобы продвинуться в игре еще дальше.


ГТА 5 Чит: Бесконечные Деньги




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-06-19)
Просмотров: 1427 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья