Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игры Хоррор на Андроид

Игры Хоррор уже давно являются популярным видом игры, в которых упор делается на нагнетание обстановки, создания устрашающий экспозиций, усиление страха, тревоги, ужаса. Игра построена таким образом, чтобы главный герой прошел все трудности, выжил в этой страшной местности и дошел до финала. Игровой процесс могут затруднить враги, низкое здоровье главного персонажа, нехватка боеприпасов и любые другие ограничения, придуманные создателями игры.

Раньше в игры хоррор можно было поиграть только на компьютере или в сети, но с появлением Smartphone, стали развиваться и сами игры. Теперь в такие специфические атмосферные игры можно играть на андроиде.

Самые популярные игры этого жанра

Mental Hospital – существует три части игры, действия которой происходят в заброшенной психиатрической больницы, где проводят секретные опыты над больными. Главный персонаж – журналист, начинающий свою карьеру, должен сделать репортаж об этом заведении. И вот расследование началось…

5 ночей с Фредди – игра, выпустившая несколько частей. Каждая часть имеет отдельный страшный сюжет. Все происходит в пиццерии с ночным сторожем. С каждым выпуском игры, в ней что-то меняется (то количество комнат, то увеличивается арсенал героя, то изменяется дизайн и др.).

Тук-Тук-Тук – очередная хоррор игра о доме Лоджера и его нового хозяина. Странные события происходят в этом доме, как только приходит темнота, случается что-то страшное. Главный герой должен найти ответы на вопросы, которые возникнут в ходе игры. Но, самое главное, он должен дожить до утра. Иначе…

Slendrina: The Cellar – игра с женским персонажем, продолжение истории Slanderman. Главная героиня – его подружка. Она блуждает по коридорам лабиринта, пугает странников криками, топотом, завываниями, в общем, наводит страх и вселяет ужас. Чтобы выбраться с лабиринта, нужно собрать 8 книг и отыскать ключи, что приведут к спасению. Но все ли так легко как кажется?

The survivor: Rusty Forest – футуристическая хоррор игра об ужасном периоде нашей планеты. Человечество погибло, кроме небольшой группы людей, в которой находится главный герой. Планету населяют дикие звери, нужно суметь выжить, добыть продукты питания, ресурсы для жизни. Сможете ли Вы пройти испытание судьбы, выстоять в условиях пост апокалиптического мира?

Существует большое количество Хоррор игр, которые захватывают дух и заставляют сердце замереть от страха и ужаса. Выдержав испытания на андроид – Вам ничего не будет страшным.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-10-31)
Просмотров: 1250 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья