Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игры Майнкрафт стрелялки

За время существования персональных компьютеров было представлено немало различных игр в разнообразных стилях. Можно долго спорить о популярности той, или иной разновидности игры, но то, что «стрелялки», или шутеры стоят на первом месте абсолютно не вызывает сомнений. Другое дело, что и шутеры могут быть разными и тут уж каждый пользователь, или геймер, имеет свои собственные предпочтения. Наиболее популярной, наверное, можно назвать шутер всех времен и народов Counter Strike, но это не значит, что все играют именно в нее, ведь есть немало и других игрушек в подобном жанре.

Наверное, есть достаточно просто объяснение популярности данного жанра, ведь очень часто, запуская игру, пользователь хочет полностью расслабиться и отрешиться от всяких мыслей и дел. В этом случае у него нет желания разгадывать сложные головоломки, а хочется просто взять в руки мощное оружие и отправиться уничтожать полчища врагов. Шутеры, это активное действие и неожиданно изменяющиеся условия, где нападающему зачастую приходится переходить в оборону, или же наоборот, предпринимать еще более активные действия.

Однако есть и менее сложные флеш игры «стрелялки» майнкрафт на http://www.igriminecraft.ru/, которые не требуют каких-либо дополнительных умений и работают даже на достаточно слабых компьютерах. Это важно, так как далеко не каждый может себе позволить приобрести мощную компьютерную систему, для того, чтобы играть в суперсовременные игры. Вообще-то изначально «Майнкрафт» разрабатывался вовсе не как «стрелялка» и задачи у участников игры достаточно просты, необходимо поучаствовать в создании нового мира «Майнкрафт», используя все предоставляемые возможности. Даже человек, не имеющий представления в том, как играть в «Майнкрафт» может быстро научиться основам игры и начать строительство с помощью блоков кубической формы.

Со времени представления данного продукта, на http://www.igriminecraft.ru/strelyalki/ появилось немало поклонников, которые с одной стороны стремятся заполучить что-нибудь новое и интересное, а с другой, остаются верными своим предпочтениям. Поэтому и появление «стрелялок» Майнкрафт вполне объяснимо, ведь это квинтэссенция стилей и правил. Для того чтобы познакомиться с флеш играми Майнкрафт, в том числе и «стрелялками», лучше всего посетить сайт igriminecraft/ru, где представлено немало свежих игр в этом стиле. Кроме стрелялок здесь можно скачать и поиграть в «бродилки» и гонки, драки и игры на двоих, причем каждый волен выбирать тот жанр, который ему ближе и интереснее. Удобная навигация на сайте и интуитивно понятный интерфейс позволят быстро разобраться с тем, где же именно отыскать и как скачать любимую игру.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-09-07)
Просмотров: 2569 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья