Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игры Subway Serfers

Для девчонок и мальчишек интересно провести свободное время помогут захватывающие компьютерные игры, созданные на основе популярных мультфильмов. Одна из распространенных игр, покорившая как детскую, так и взрослую аудиторию, по праву считается Subway Serfers. Эта игра доставит юным геймерам массу удовольствия.

Среди игр Subway Serfers для девочек наиболее известны Барби, Винкс, а также игры, связанные с модой, кулинарией, раскрасками и т.д. Подобные развлечения для девочек помогут им лучше узнать себя, найти занятие по душе и просто расслабиться и насладиться процессом игры. Большой выбор флеш игр даст возможность каждой юной леди найти подходящий вариант для себя.

Для мальчиков также существует великое множество игр Subway Serfers на любой вкус. Для парней постарше замечательным способом занять себя в свободную минуту будут такие приложения, как танчики, гонки, увлекательные квесты и стрелялки. В игровой форме ребята смогут научиться добиваться поставленных целей, преодолевать препятствие и находить решение в любой ситуации. А эти качества очень важны для настоящего мужчины.

Все это и многие другие игры для компьютера и телефона можно найти на игровом портале http://subwaygame.ru/. На нашем сайте представлена подборка лучших игр Subway Serfers 2012-2014 гг. Здесь можно играть как в одиночку, так и вдвоем и в компании из нескольких участников. Никто не останется равнодушным после веселой совместной флеш игры. В приложениях Subway Serfers найдутся роли для каждого желающего.

Особым успехом пользуются игры, сюжеты которых созданы на основе любимых мультиков, таких как Скуби Ду, Литл Пони, Спанч Боб, Ниндзя черепашки, Барби, смешарики и многие другие.

За последнее время количество фанатов Subway Serfers растет в геометрической прогрессии. Чтобы идти в ногу со временем и удовлетворять потребности юных геймеров, специалисты сайта SubwayGames.ru постоянно выкладывают последние новинки в игровом мире и обновления на уже имеющиеся флеш игры. На портале имеется коллекция игр по мотивам известных российских мультфильмов, таких как Лунтик, Маша и Медведь, Даша-путешественница и других.

На SubwayGames.ru найдутся предложения для игроков всех возрастных категорий, начиная от 2-хлетнего возраста. Флешки для малышей помогут развить внимание, логику, творческое мышление и память, благодаря чему станут незаменимыми помощниками для молодых родителей. Развивайтесь и развлекайтесь вместе с нами!


Погоня от полиции, игра — Subway Surfers Gameplay




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-03-11)
Просмотров: 1517 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья