Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игры, в которые не устаешь играть на смартфоне

Игры - одни из самых востребованных программ для развлечения при помощи мобильных устройств. По этой причине создатели пытаются сделать свои игры для Android в максимальной степени интересными для пользователей. У кого из них получилось сделать это лучше всех, у кого-то – немного хуже. Однако, каждый согласится с тем, что есть с десяток игр, в которые не наскучит играть долгое время ни взрослым. С ними можно и получать бонусы без депозита, и отправляться в дорогу, и просто проводить свободное время, сидя дома на диване.

Angry Birds

Эта простая и при этом увлекательная игра может затянуть на долгое время, а то и больше. Злые птицы с помощью катапульты обязаны разрушить крепости жадных свиней, украли их яйца.

Несмотря на визуальную простоту, эта игра, тем не менее, была признана «Приложением года» на конкурсе Global Mobile Awards 2011, который проходил в Барселоне в рамках крупнейшей телеком-выставки Mobile World Congress 2011.

Abduction

Одна из самых простых игр для Andriod-платформы, однако, при этом, по заключению работников Digital Trends, вполне интересной. В этом приложении пользователю предстоит управлять прыгающей коровой, которая пытается спасти друзей, похищенных злобными пришельцами. Игра абсолютно бесплатна.

Armored Strike Online

Игра представляет собой традиционные танковые баталии, выполненные в стиле известной игры Worms - «Червь». Пользователям здесь доступны 7 видов танков, 9 уровней местности, 3 вида боев и 31 разновидность оружия. Есть возможность боя в онлайн и оффлайн-режимах. Однако, стоимость этой игрушки составляет 4 доллара.

Blow Up

Эта игрушка напоминает Angry Birds. Пользователю также принадлежит разрушать здания, хотя, несколько другим способом. Геймеру предоставляется определенное количество взрывчатки, которую ему предстоит заложить так, чтобы сооружение стало ниже определенного предела. В игре 90 уровней. Однако, игра так же не является бесплатной. Её стоимость составляет 3 доллара.  

Tank Hero

Эта игрушка выполнена в традициях игры «Танчики», которая была популярна на всех игровых приставках. В этой версии пользователь получает трехмерную графику, 40 уровней, 5 видов противников и большое количество видов оружия. Сегодня Tank Hero можно абсолютно бесплатно скачать на каждый Android-смартфон.

И конечно, нельзя оставить без внимания Crazy Snowboard – сноубордиста, выполняющего разные трюки. Эта игра способна «затянуть» не на один час.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-11-08)
Просмотров: 754 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья