Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Инструкция к Alien: Isolation

Многие уже пробовали свои силы в игре Alien: Isolation, но так и не смогли пройти. Данная статья посвящена прохождению игры.

Прохождение игры Alien: Isolation начнется с прослушивания сообщения оставленного в 1978 году Элен Рипли из фильма «Чужой». После выхода из капсулы героиня должна будет найти подходящую для себя одежду. Затем встретившись с другими персонажами, Тейлор и Сэмюэльсоном, изучить корабль, прослушать на терминалах оставленные инструкции и сообщения, после команды капитана все отправляются на мостик. После попадания на борт станции, проходя по коридорам, на преграде появится огонь, который можно обойти по вентиляционным шахтам.

Выбравшись из которых, героиня должна, направится в следующие помещения, где на столах сможет найти Этанол и ознакомится еще с оставленными сообщениями. Далее произойдет падение на несколько уровней вниз, где на одном из ящиков необходимо взять фаер. Проходя по конвейеру с множеством ящиков, будет возможность найти еще один фаер и вещество . Вернувшись немного назад, Аманда опустит пандус и сможет по лестнице наверх попасть в тёмное помещение с множеством дверей. Для того чтобы включить питание и осветить помещение, в центре комнаты нужно будет найти рычаг и опустить его три раза. Будет получено личное сообщение, в котором будет содержаться код для открытия секретной двери.

После того как включится питание, Аманда должна обследовать все открывшиеся помещения, для того чтобы найти аптечку и собрать все необходимое. В одном из открывшихся помещений можно будет сохраниться и на терминале прослушать оставленное сообщение. Здесь же в центре открыть люк и спустить в длинный коридор. Пройдя по нему, упремся в заблокированную дверь.

Проходим по вентиляции и у мертвого солдата находим инструмент, с помощью которого открываем заблокированную дверь. Возвращаемся в центральное помещение, открываем главную дверь и смотрим ролик. Встретившись с Акселем, Аманда должна будет добраться до центра связи. Возвращаясь обратно по той же дороге, что и пришли, добираемся до транзитов и еще раз сохраняемся. Не медля, запрыгиваем в прибывший вагон и отправляемся к другой станции.

Там встретившись, с Тейлор и Самюэлем, необходимо будет отправиться на поиски медикаментов. Выполнив это задание, отправляемся до транзитной станции научно-медицинской башни, где встретимся с людьми из службы безопасности.


Первый взгляд. Чужой среди своих




Категория: Игры | Добавил: help07 (2014-10-24)
Просмотров: 1746 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья