Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Интересные онлайн игры - бесплатные и популярные

Одна из причин, по которой играть в ролевые игры, заключается в том, что игрок хочет почувствовать, что значит быть кем-то лучше. Герой - сильный, бесстрашный и победоносный человек. Персонаж похож на героев книг и фильмов. Правда в том, что в ролевых играх нам нравится играть персонажей лучше нас самих, и это касается как мужчин, так и женщин. И это неплохо, потому что в ролевые игры играют ради удовольствия, а не для того, чтобы мучить себя во имя исцеления личных комплексов.

Из опросов и различных тематических форумов выясняется, что в ролевые игры играют немногие женщины и, тем не менее, это более мужские игры. Вместо РПГ женщины выбирают пасьянсы, карточные или логические игры. Возможно, у них слишком мало времени, чтобы пройти дальнейшие миссии в РПГ. Но может быть и другая причина. Известно, что женщины мягче мужчин, и в ролевых играх, однако, отдельные герои сражаются. Женщины более нежны. И это, вероятно, главная причина того, что они меньше интересуются РПГ. Хорошим вариантом игр для мужчин и женщин будет Чемпион.

Еще одна категория игр, предлагаемых интернетом, - это веселые игры. Они объединяют множество забавных игр, где игроку очень весело во время игры. Популярное место для шутливых игр - школа. Портал предлагает множество веселых игр в школе. Раздача учителям разных предметов, бросание бумажных шариков во время урока - это забавные ситуации, которые проделывают учителя к радости учеников.

Есть и другие забавные игры, где, например, скучающий сотрудник покидает свой офис и хочет, чтобы его начальник не заметил его. Существует целый ряд забавных игр об отношениях. Забавные ситуации в играх выбирают игроки, которые не любят шутеров, а их интересует только веселье или желание смеяться.

Игры на ловкость - это отдельная категория игр. Это игры, которые требуют от игрока высокой ловкости, умения и быстроты. В аркадных играх нет времени думать об этом, действия должны быть автоматическими, иначе погибает игрок или герой игры. В Интернете много аркадных игр. В основном, это экшн-игры, всевозможные шутеры или приключенческие игры.

Интернет предлагает бесплатные игры на ловкость. Игры на ловкость - это игры с преследованием бандитов и их нейтрализацией, но игрок получает очки и бонусы, за которые он может улучшить свое оружие. Одним словом, в сети мы можем найти любой тип игры, в которую мы хотим играть в данный момент. Выбор игры зависит от нашего настроения и времени, которое у нас есть. Онлайн-игры всегда доступны, и нам не нужно выходить из дома, чтобы повеселиться. Преимущество игр заключается в том, что мы можем загрузить их на свой компьютер или играть в онлайн.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2020-03-14)
Просмотров: 485 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья