Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Качайте игры через торрент

Итак, на торрент-трекере “Игруха” есть много раздач с игроками, удобное описание, раздающих достаточно, чтобы при нормальной скорости интернета скачать новинку за 20-30 минут.

Новинки, к слову сказать, там появляются быстрее, чем где-либо, оно и понятно – законодательство РФ не сможет добраться до этого сайте, и, соответственно, прикрыть торрент-трекер за нарушение авторских прав. Регистрация не нужна, но вы можете зарегистрироваться, она не займет много времени.

Не забудь почистить свою карму за тотальное нарушение авторских прав, перейдя по парочке баннеров на этих сайтах!

 На сайте вы сможете:

1. Скачивать горячие новинки российского и мирового игропрома. Самые ожидаемые игры сезона появляются на сайте через несколько дней после релиза.
2. Следить за регулярными обновлениями любимых разделов. На сайте выкладываются не только полные игры, но и демо-версии.
3. Искать и открывать для себя новые игры. Хотите провести вечер за игрой в хороший шутер, но не знаете что выбрать? Система поиска по сайту, удобный каталог и подробные описания помогут подобрать игру, который точно придется вам по душе.

Как скачать?

Пользоваться сайтом Торрент игруха очень просто. Здесь не надо регистрироваться, переходить по ссылкам, вводить непонятные коды или отправлять смс. Все бесплатно.
Единственное, что нужно скачать – торрент-клиент, специальную программу для обмена данными в P2P-сетях. Принцип ее таков: качай сам и помогай скачать другим. Чем больше раздающих, так называемых сидеров, тем быстрее вы скачаете игру.

Преимущества торрент-трекера

Использование торрентов — оптимальный способ закачки файлов. Почему? На этот вопрос есть сразу четыре ответа:

1. Во-первых, это быстро. Если файлообменники ограничивают скорость, то в торрент-трекере все зависит от вашего интернет-соединения.
2. Во-вторых, это бесплатно. Не нужно платить или покупать премиум-аккаунты. Что опять же выгодно отличает торрент-трекер от файлообменника.
3. В-третьих, это просто. Чтобы начать качать игру, достаточно выбрать ее из жанрового раздела и один раз кликнуть на значок закачки. Откроется приложение и игра начнет скачиваться.
4. В-четвертых, это безопасно. Администрация сайта следит, чтобы все предлагаемые игры не содержали вирусов. Кроме этого, в комментариях каждый пользователь сможет оставить свое мнение об игре, качестве файла и возможных дефектах. Читайте комментарии, чтобы знать мнение пользователей об игре.

Добавьте сайт в закладки, и у вас под рукой всегда будет бесплатное хранилище лучших игр!




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-07-22)
Просмотров: 624 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья