Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Как новичку разобраться в игре Майнкрафт

Хорошо, когда есть друзья, уже давно полюбившие игру Майнкрафт, у которых новичку можно узнать обо всех особенностях игры. А если таких знакомых игроков нет, в прохождении Майнкрафта приходится разбираться самостоятельно.

Чем больше «фишек» Майнкрафт знает игрок, тем интереснее играть. Майнкрафт очень увлекательная и разносторонняя игра, недаром у нее столько поклонников. Популярность игры не проходит год от года, а только растет.

Что же делать тому, кто хочет освоить игру, включая все тонкости и особенности? Игра достаточно простая, разобраться в ней может даже ребенок, нужно лишь обладать некоторыми знаниями.

Чтобы выжить в мире Майнкрафта, у игрока должно быть свое убежище, свой уголок, где он сможет прятаться от зомби и других врагов. Чтобы были ресурсы, игроку нужно построить свою небольшую ферму и шахту. Ферма в Майнкрафте позволит «не умереть с голода», а шахта подарит множество ресурсов.

При желании можно соорудить портал в ад и попасть в другое измерение. Для постройки портала понадобится материал обсидиан. Его как раз нужно добыть в шахте, используя прочную алмазную кирку. Кстати, киркой юному майнкрафтеру придется махать часто.

Для удобства игроков в игре есть верстак, где можно крафтить все необходимые вещи. Информации о том, что можно сотворить на верстаке много в интернете. Например, чтобы заполучить печку, нужно всего восемь булыжников.

Как только игрок попал в мир Майнкрафта и у него еще нет дома, для выживания в первую же ночь лучше соорудить маленькую землянку. Чтобы было светло, зажечь факел и приниматься за копание шахты. Желательно накануне днем побегать по миру и поискать себе еду и немного ресурсов. Например, запастись деревянными блоками.

После удачной ночевки можно уже вовсю заниматься полноценным строительством. Сделать себе дом, соорудить прочную броню и необходимые инструменты. Деревни Майнкрафта полны жителей, с которыми можно обмениваться изумрудами и получать полезные вещи. Шахты богаты на изумруды и другие сокровища, нужно лишь запастись киркой покрепче и терпением. С помощью оружия можно биться с врагами.

Сервера Майнкрафт

Конечная цель игры – убить эндер – дракона. Но и после этого можно играть в Майнкрафт еще долгие дни, ведь игра имеет несколько режимов и массу серверов с различными мини-играми.

В Майнкрафте четыре режима игры, которые являются основными. Любимый всеми – «Творческий режим», или креатив. Здесь можно не бояться урона от врагов и крафтить в свое удовольствие. А вот в режиме «Выживание» уже придется попотеть, беречь здоровье, добывать пропитание и каждую ночь драться с зомби и другим врагами. Режим «Хардкор» следует выбирать опытным игрокам, кто давно начал прохождение Майнкрафта. Здесь от врагов уже не спрятаться даже в доме,  деревянные двери разлетаются в щепки. Режим «Приключение» отличается от «Выживания» тем, что определенные блоки можно ломать, имея в руках подходящий инструмент. Просто так блоки не поддаются.

 Словом, мир Майнкрафт очень увлекательный и на его познание уйдет ни один день.


Профессиональные игроки в кс 1.6, (урок 1)




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-06-12)
Просмотров: 2119 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья