Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Как стать разработчиком игр?

У абсолютного большинства из нас о разработчиках компьютерных игр до последнего времени было такое представление, что в основном, это бледные от долгого времяпровождения за компьютером, худые, сгорбленные перед монитором чудаки. А ведь создание игр уже превратилось в академическую дисциплину.

Времена, когда несколько фанов компьютерных игр сидели в подвалах и придумывали игровые сюжеты уже давно прошли. Нехитрые игровые сюжеты с простыми диалогами, низкий уровень графики, дешева компьютерная музыка ушли в историю. Сегодня создание онлайн игр – это целая индустрия, которая по своему размаху практически не уступает созданию голливудских блокбастеров. Над одной игрой могут работать сотни сотрудников, а это и программисты, и дизайнеры, и художники, и композиторы, и даже сценаристы с дикторами. Есть игры, которые стоят миллионы, но и приносят не меньше.

Более того, индустрия создания онлайн игр продолжает развиваться, ведь сегодня играют уже не только на ПК. Игрушкам увлекаются владельцы всех существующих на данный момент современных гаджетов, что неудивительно. Как раз это и является причиной того, что в данной отрасли катастрофически не хватает специалистов. Хочешь получить профессию мечты? Тогда пришло время посетить курсы unity3d!

Кстати, если провести анализ рынка онлайн игр, то нужно сказать, что многие их тех, кто сегодня работает в данной сфере, по-настоящему не знакомы с тонкостями программирования. Их специализацией могут быть дизайнерские профессии или профессии искусства. Однако, это не мешает им становится хорошими разработчиками. Более того, сегодня уже не действителен стереотип о том, что создание игр – работа только для мужского пола. Сегодня особенностями такой работы все чаще и чаще заинтересовываются девушки. Современные женщины могут, и любят заниматься разработкой игр разного формата.

Знания в сфере разработки игр – прекрасная карьерная перспектива! Разработчиков, которым есть специализированные знания, сегодня на самом деле, несмотря на многомиллионную отрасль, довольно таки мало. Однако, и после получения  знаний по созданию игр можно не останавливаться, а развиваться в данном направлении дальше. Как правило, абсолютно все готовые специалисты продолжают самостоятельно развиваться, и это понятно, ведь технологии не стоят на месте. Главное – желание! А наставники курса unity3d сделают все, для того, что бы это увлечение превратилось в настоящую профессиональную занятость.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-05-30)
Просмотров: 376 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья