Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Характерные лица в Minecraft

Игровая индустрия быстро развивается, и пользователям регулярно предлагаются новые продукты, с еще более качественной графикой и интересным игровым процессом. Но есть и такие игрушки, которые долгие годы остаются популярными, несмотря, ни на что. И тут не имеет решающего значения, насколько качественной является графика в игре, или лихо закручен сюжет, если продукт становится культовым, ему не грозит небытие. В целом все сказанное относится и к Minecraft, игре, которая имеет миллионы поклонников, несмотря на неказистую графику и незамысловатый сюжет. В принципе, о какой вообще графике может идти речь, если мир в этой игре состоит из кубов, которые и являются основными элементами построения этого мира.

Но те моменты, которые на первый взгляд могут показаться недостатками игры, легко нивелируются достоинствами игрового процесса, который, очевидно, и стал причиной столь высокой популярности. Здесь отлично сочетается мирное строительство и борьба за выживание с враждебными мобами, и для того, чтобы совершенствоваться, игрокам приходится прилагать максимум усилий. Как известно в Minecraft предусмотрено три варианта режимов, это режим выживания, творческий и хардкор. Первый вариант предусматривает строительство различных сооружений и добычу еды для пропитания, здесь главный персонаж могут поджидать ужасные монстры, от которых можно спрятаться в собственноручно построенном кубическом доме.

Основные герои Minecraft, также кубообразные и, кажется, что принципиально изменить их внешний вид сложно. Однако многие игроки предпочитают выглядеть оригинально и не быть ни на кого не похожими, только не знают, как можно изменить свою внешность в игре. Но это вполне возможно, если найти страничку в сети, где есть Ники со скинами для minecraft и очень просто изменить свой внешний вид. Как показывает практика, даже играя в компьютерную игру человек, невольно выбирает персонажи, у которого проявляются характерные черты самого игрока и неудивительно, что все скины, а также и ники будут пользоваться большой популярностью.

Кроме того, в компьютерные игры и в частности в Minecraft играют как мужчины, так и женщины и естественно, что каждый выберет себе наиболее подходящий скин. На соответствующих страничках можно подобрать изображения, соответствующие интересам и склонностям игрока и встретив на просторах искусственного ландшафта игры можно сразу определить его предпочтения.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-04-17)
Просмотров: 1462 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья