Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Хостинг игровых серверов в мире игр

 

В современном мире множество людей проводят свой досуг за играми. Мировая индустрия развлечений ради привлечения многочисленной аудитории старается разработать игру для миллионов участников. Для этого создатели обращаются к хостингу (аренде) игровых серверов. Что же это за серверы и откуда они берутся.

Кто и для чего арендует серверы

Итак, созданные заранее программистами сервер сдается в аренду. Его берут в пользование некая группа лиц (игроков). Они устанавливают на него игру, затем прописывают нужные настройки. Данные группы часто называют кланами, а аренда за сервер делить между его участниками. Есть и другой способ, когда пара людей арендует сервер для игр и ради наживы продают слоты (игровые места). Численность возможных игровых мест напрямую будет зависеть от производительности и скорости сервера. Заказать готовый игровой сервер можно здесь - https://ourservers.ru/cs.html, тут же можно выбрать необходимую конфигурацию, получить качественные интернет каналы.

Что же получается в итоге. Арендованные серверы для игры могут содержать более сотни слотов. А далеко не многие участник целыми сутками находятся в сети. Следовательно, владельцы сервера получат неплохую прибыль.

Особенности хостинга игровых серверов

Как же работает весь этот процесс изнутри. Любой игрок заинтересован в быстрой работе и качестве любимой игры. Все будет зависеть, во-первых, от качества и скорости интернета, а, в-вторых, от самих серверных ресурсов. Эти ресурсы подчиняются системным требованиям игры и прописываются заранее, но вот быстрота интернета то разная. Удовлетворить в этом моменте всех одновременно довольно сложно, ведь у нас достаточно большая страна с разными возможностями отдельных областей. Здесь всем понятно, если провайдер осуществляет хостинг игровых серверов, то интернет каналы у него хорошие. У данных провайдеров скорее всего множество аплинков.

При выборе игрового хостинга стоит обратить внимание на некоторые параметры. Для начала это низкий уровень пинга (отрезок времени соединения с сервером и его ответ) и близость дата-центров. Крайне важна в работе игрового сервера и техническая поддержка. Отличая работа сервера на прямую зависит и от мощности программного обеспечения и оборудования. Также не забудьте о наличии простой и доступной панели управления. А также не упускайте из виду наличие дополнительных услуг в основном пакете провайдера.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-01-12)
Просмотров: 1034 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья