Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Ключи к играм

Самая серьезная проблема, которая возникла на цифровом рынке – нелицензионная пиратская продукция. Разработчики создают инновационные защитные системы, но такой подход приносит больше вреда, чем пользы. По этой причине многие игровые компании идентифицируют копии своей продукции по «ключам», то есть по их серийным номерам.

Как это работает?

К лицензионному диску обычно прилагается регистрационный код. Он нанесен на диск или напечатан на отдельном листе бумаги. Перед тем как установить игру, необходимо ввести этот пароль, после чего он станет вашим идентификатором для игр онлайн.

Иногда у пользователей возникает необходимость в смене серийного номера игры. Например, вы можете купить Dishonored 3 в GameRay на сайте https://www.gameray.ru/dishonored-2/ ключ, но после того, как установили игру. В таком случае нужно зайти на тематический форум и уточнить у его участников, где можно найти файл реестра. После того как вы его получите, достаточно выполнить несколько простых действий и заменить ключ.

В небольших развлечениях для офисных сотрудников игра может попросить вас сама предоставить нужный ключ. Чтобы подтолкнуть ее к этому, нужно сделать 30 пробных запусков или поиграть 1,5 часа в пробную игру. После этого перед вами появится сообщение о запрете дальнейшей игры с полем, в которое нужно ввести ключ. Его можно купить и оплатить через СМС. После того как вы введете серийный номер, можно продолжить игру.

Преимущества покупки ключей

  1. Конфиденциальность. Информация о клиентах полностью защищена, поэтому она не может попасть в чужие руки. Вы можете рассчитывать на полную анонимность, поскольку разработчики игры не требуют ваши личные данные.
  2. Гарантия. Если возникнут какие-то непредвиденные обстоятельства, либо ошибка при перечислении средств, вы можете в любой момент вернуть свои деньги.
  3. Вам оперативно присылают нужные ключи сразу после их оплаты. После этого достаточно ввести серийный номер и можно продолжать игру. Вы можете быть уверены в том, что получите именно тот ключ, который вам нужен. Достаточно ввести его и можно продолжать увлекательную игру.

Приобретение ключей открывает перед вами дополнительные возможности игрового мира. Благодаря этому вы сможете испытать более сильные эмоции, и получить настоящее удовольствие от игры.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2016-11-08)
Просмотров: 1452 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья