Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Компьютерные игры. Есть ли от них польза?

Количество любителей компьютерных игр в мире составляет цифру, которая обозначается явно большим, чем просто шестью нулями, и  равняется, как минимум, количеству населения страны немаленьких размеров. Каждый из них после работы или учебы живет в выбранном для себя уголке виртуального мира.

На самом деле, для многих из нас сегодня игры за компьютером уде давно перестали быть просто развлечением. Сегодня это цена индустрия с многомиллионными доходами. Кроме того, многие из геймеров, то есть людей, серьезно относящихся к такому развлечению, пристально следят за появлением новинок в мире игровой индустрии. Благо, сейчас тот же интернет предоставляет массу возможностей. Обзоры игр и прохождение сегодня предоставляют специализированные ресурсы, где вся информация предоставлена в открытом доступе.

На самом деле, если быть до конца объективным, то все существующее время эволюционировали не только в качестве развлекательной индустрии, но и как вид искусства. Современная компьютерная игра – это настоящее произведение искусства, пересеченное разными жанрами.

Есть ли польза от компьютерных игр?

Несмотря на то, что сегодня многочисленные психологи и не только, стараются доказать родителям, что компьютерные игры способны принести только вред их ребенку, на самом – то деле это далеко не так. Если, например, для взрослого человека игра – это один из способов отвлечься от бытовых проблем, то для ребенка, правильно подобранная игра помогает разносторонне развиваться.

Могут ли чему-то научить взрослого человека компьютерные игры? Могут! Как минимум, логически и стратегически мыслить, и более того, умению правильно принимать этические решения. А ведь в реальной жизни такие ситуации достаточно сложно переживаются простым человеком. В играх такие ситуации встречаются чаще, человек получает возможность обдумать, проанализировать последствия собственного поступка, и, как минимум, постараться изменить ситуацию, чего в реальной жизни сделать невозможно.

Кстати, большое количество популярных компьютерных игр  разработаны на основе реальных исторических событий, причем, с высоким уровнем достоверности. Ярким примером этому являются те же World of Tanks, где модель каждого танка представлена с максимальной точностью. Причем, многие из игр предоставляют возможность стать непосредственным участником исторических событий.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-11-08)
Просмотров: 470 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья