Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

«Копатель» онлайн – строим новый мир

Появление игры «Копатель» онлайн было встречено с настороженностью, ведь некоторые новые продукты, о которых ведется речь достаточно продолжительное время, оказываются не настолько хороши, как это представлялось. В данной ситуации, похоже, пользователь получил то, что хотел, и нет ничего удивительного в том, что с первых дней после своего появления, эта игра приобрела определенный круг поклонников, который постоянно расширяется. С одной стороны, идею проекта абсолютно новой назвать сложно, ведь строительством приходится заниматься на многих площадках и Майнкрафт первый тому пример.

Но с другой стороны, в «Копателе» возможностей у игроков больше и важно уметь их правильно использовать. Строительные материалы в игре похожи на те, что были в Манкрафте, однако, если создавать их можно абсолютно без ограничений, то разрушать, только с согласия владельца сервера. Кубы, или камни могут быть различного типа, каждый из которых используется для определенных целей. Новые строительные материалы, а также растения и различное оснащение могут быть приобретены за специальные игровые деньги, однако можно обойтись и без подобных трат. Кроме собственно строительства, предлагается еще парочка режимов, в которых можно размять мышцы и повоевать с реальным соперником.

И вот тут, конечно, очень полезно иметь лучшие читы на копатель онлайн, так как они смогут существенно увеличить потенциал игрока. Отличительной особенностью «Копателя», по крайней мере, с лидирующими в этой нише проектами, является то, что при выборе стандартного режима нет жестких условий, связанных с выживанием персонажа, за то есть масса дополнительных возможностей по его усовершенствованию, как в плане умений, так и в плане внешних характеристик. Тут уж можно полностью расслабиться и проявить всю свою фантазию, тем более что ограничения практически отсутствуют.

Для того чтобы начать играть в «Копателя» необходим аккаунт в какой-либо социальной сети, с одной стороны это можно считать недостатком, но не слишком серьезным, так как зарегистрироваться несложно и сейчас аккаунты есть уже у многих пользователей. Это может показаться даже странным, но уже по истечении нескольких часов игры в «Копателя» онлайн, вы начинаете чувствовать себя в игровом мире как дома и каждое новое решение по усовершенствованию персонажа, или строительству каких-либо сооружений, приходит вполне естественно и оказывается логичным. Интерфейс игры достаточно прост и разобраться в нем, можно практически сразу, даже не будучи большим специалистом по игровым продуктам. Каждое орудие труда, или войны может быть усовершенствовано и эффективность его значительно увеличится, главное контролировать расходы, с тем, чтобы не оказаться с пустым кошельком.


Как построить самолет в «Копателе Онлайн»




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-07-11)
Просмотров: 1715 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья