Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Коротко о Minecraft

Minecraft есть! И в ближайшем будущем будет оставаться одной из самых востребованных детских компьютерных игр. А ведь многие взрослые так и не понимают, что же такое Minecraft? Так почему детям так нравится эта игрушка, которая на первый взгляд, не отличаются ни хорошей графикой, ни сюжетом?

Дети любят Minecraft, и они любят искать. Есть много законных веб-сайтов на которых предлагаются новые скины по никам для Minecraft https://minecraft-mods.pro/skins/, карты и моды приложения. Однако, есть много очень теневых ресурсов, которые приводят к загрузке программного обеспечения загруженных вирусов. Именно поэтому важно всегда следить за тем, что бы ребенок качал Minecraft, скины, карты или моды только с надежных ресурсов.

Один из самых больших «плюсов» Minecraf - это простота. Благодаря тому, что игрушка не требует наличия мощного ПК дома, любой пользователь сможет ощутить её «прелести». Игра практически не занимает память, при этом, почти не нагружая процессор. Если у ребенка нет желания устанавливать конкретно майнкрафт, но при этом, есть желание узнать, чем же так увлечены его одноклассники, то всегда есть возможность установит игры, которые похожи на майнкрафт.

В игре присутствуют несколько режимов. Каждый из них оказывает существенное влияние саму игру, а что касается детей – то и на уровень разочарования. Выбор правильного режима для развития способностей и личного темперамента позволит избежать разочарований от игры.

Режим творчества

Творческий режим направлен на развитие творческого потенциала. . Игроки имеют доступ к бесконечным ресурсов, могут летать, не могут быть травмированы вещами в игре, как лава, утопления или агрессивные толпы, и они могут свободно идти туда, куда они хотят. По сути, этот режим напоминает игру с виртуальными блоками LEGO.

Режим выживания

Режим выживания больше похож на традиционную видеоигры, в которой можно потерять здоровье и жизнь, и для игры необходимо собирать ресурсы. Кроме работы над выживанием в сценарии «игрок против природы», здесь так же вводятся агрессивные мобы, атакующие в ночное время игроков.

Хардкорный режим

Hardcore Mode - это, как следует из названия, хардкор. Это аналог игры в режиме выживания, но, только здесь игроку доступна всего одна жизнь. Если он будет атакован толпой зомби или раздавлен механическим устройством собственного творения - игра окончена. Игрок не только потеряет все вещи, но и созданный им мир.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-07-06)
Просмотров: 432 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья