Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Критерии выбора онлайн игры

 

Многим после трудного рабочего дня хочется прийти домой, умоститься на любимом диване или в кресле с ноутбуком на руках, зайти в какую-нибудь онлайн-игру, например https://www.harrypotterwizardsunite.ru/, и полностью погрузиться в виртуальный мир, чтобы забыть обо всех повседневных проблемах на несколько часов.  

Однако в этом случае необходимо определиться с игрой, ведь сейчас пользователям предлагается масса увлекательных проектов, среди которых сложно выбрать один единственный.

Сложность поиска обусловлена множеством факторов, к примеру, в уникальных и качественных играх, достаточно высокий онлайн, что говорит о большом количестве геймеров. Разумеется, среди них есть как новички, так и опытные игроки, которых объединяет одна цель – насладиться игровым процессом и отвлечься от рутинных забот.

Прежде чем начинать перебор всевозможных вариантов, следует выбрать игровой жанр. Мужчин, как правило, привлекают героические битвы и слава, а не управление фермой. В связи с этим для них отличным решением станет лучшая космическая стратегия, в которой можно участвовать в масштабных битвах, завоевывать целые галактики и крушить космические флоты противников.

Следующий момент, на который стоит обратить внимание – опытность. Практически все онлайн-игры отличаются замысловатым сюжетом, рассчитанным на бывалых пользователей.  

К тому же многие современные проекты выпускаются даже без вступительных обучающих миссий, поэтому геймерам приходится самостоятельно разбираться с управлением и другими нюансами. Если вы являетесь новичком в онлайн развлечениях, то лучше всего обратить внимание на несложные проекты, а опытным игрокам можно выбирать лучшие космические стратегии.

Еще один немаловажный критерий – уникальность проекта. Здесь имеется в виду сюжетная линия, которая должна быть оригинальной и не схожей с типичными онлайн-играми. Лучше всего отдавать предпочтение проектам, которые регулярно обновляются и наполняются новым контентом: локациями, предметами, амуницией и т. д.

Последний критерий – доступность игры. Здесь игроков можно поделить на три типа:

1. противники вливания реальных денег в игру. Обычно даже не регистрируются на платных проектах;

2. сторонники вливания денежных средств. Как правило, это люди, которые не могут сидеть сутками в игре, чтобы добыть нужные игровые ценности;

3. геймеры, которые привыкли добиваться успеха в любых проектах, независимо от их бесплатности.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2016-02-03)
Просмотров: 1422 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья