Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Легендарная игра Counter-Strike ждет своего героя!

В кругах заядлых геймеров данная игра пользуется широкой популярностью и считается настоящей легендой. Наверняка многие из вас уже успели догадаться, что речь идет о легендарной игре всех времен и народов – Counter-Strike. С этой игрушкой знакомы все от мала до велика. Особого распространения и популярности она приобрела во времена, когда масса подростков просто безвылазно сидела в компьютерных клубах, а другие игроманы получали массу удовольствия и положительных эмоций, играя в игру дома. Желаете с головой погрузиться в другую реальность наполненную приключениями и азартом, тогда вы без проблем можете скачать cs прямо сейчас и начать отважную борьбу за первенство.

История легендарной игры CS 1.6

Многих из тех, кто сегодня считается опытным геймером знающим об особенностях Контры все, в свое время затянули сюда именно друзья, предложившие попробовать себя в роли воина. Сначала вы просто играете, со временем это становится зависимостью. Проходит еще несколько недель, и вы уже настоящий фанат CS, которому нет равных. Помимо друзей об игре вы могли узнать и из журналов, статей в интернете, отзывов других игроков. Вам уже интересно, благодаря чему игра стала такой популярной, тогда скачайте cs и убедить в этом сами.

Говоря об истории  игрушки, стоит подметить, что в не таком далеком 1999 году была создана бета версия игры, которая находилась в свободном для скачивания доступе, что и стало причиной массовых скачиваний игрушки. Со временем Counter-Strike стал называться Контрой. Эта игра привлекала всех, кто хоть когда-либо слышал о ней. К тому же закачать, установить и начать игру, было проще простого. На сегодняшний день ситуация почти не изменилась. Игра по-прежнему популярна среди активных геймеров, каждый второй знаком с ее особенностями и тем, как она завлекает даже не на недели и месяцы, а на целые годы.

Чтобы скачать Counter-Strike прямо сейчас посетите наш сайт, после чего следуйте простым инструкциям. Вашему вниманию представлены современные варианты игры, а также сборки прошлых игр. Несомненно, большой популярностью среди геймеров пользуется русскоязычная версия Контры. Здесь вы найдете оригинальное игровое меню, а также отличное музыкальное сопровождение. Для того чтобы всегда быть на волне Counter-Strike не забывайте следить за новостями и скачивать новинки. Будьте всегда в теме, в теме с Counter-Strike.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2016-02-07)
Просмотров: 1296 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья