Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Логические игры для ОС Андроид: "Как достать соседа"

В этой веселой интерактивной логической игре, вам нужно будет как можно больше напакостить своему соседу. Для этого в один прекрасный день вам удаётся проникнуть в его дом, но при этом в нём кроме вас находится и сам сосед. Таким образом, вы сильно рискуете, однако, несмотря на это, вам нужно будет придумать как можно больше интересных штучек, с помощью которых можно разозлить своего соседу. В перерывах между пакостями вашему герою придётся прятаться в укромных местечках, в противном случае сосед его не пощадит. Скачать «Как достать соседа» и другие игры данного жанра абсолютно бесплатно, можно на этой веб-странице androif.ru/games/logicheskie/kak-dostat-soseda. Стоит отметить, что игра "Как достать соседа" известна многим пользователем ещё по компьютерной версии, но теперь, вы можете вспомнить былые времена и поиграть её в свободное время на своём Андроид-устройстве.

Полная версия игры состоит из трёх эпизодов, каждый из которых состоит из нескольких уровней. Причём на каждом уровне имеется свой набор пакостей, которые вашему герою нужно будет обязательно совершить. При этом он может свободно пользовать самыми разными предметами, которые он только найдёт в доме соседа. Но в том случае, если пакость покажется вам трудной или она и вовсе вам не понравилась, тогда вы её без проблем сможете пропустить. Все ваши действия будут оцениваться со стороны целой телевизионной аудиторией. За каждую находчивость героя телезрители будут награждать его аплодисментами.

«Machinarium»

Эта фантастическая квест-игра погрузит вас в мир роботов, где всё выполнено в техно-стиле. Таким образом, вам предстоит управлять героем, который живёт в мире ржавых роботов и машин, каждый из которых живёт своей жизнью.

Под вашим управлением будет находиться необыкновенный робот, которого хулиганы разобрали на мелкие запчасти и выкинули на свалку. Теперь вам предстоит помочь ему вернуться в Город, а также разыскать украденную невесту. Однако это не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. В игре вам придётся пройти немало квестов и разгадать все головоломки. При этом игровой процесс даёт возможность кликать на различные предметы, которые при этом должны находиться поблизости с героем.

Если же они находится высоко, тогда главный герой может добраться до них, удлинив для этого руки и ноги. Стоит отметить, что данный робот обладает способностью увеличиваться в размерах, а также уменьшаться. Что касается диалогов, то в игре они не предусмотрены, т.к. роботы общаются на телепатическом уровне в виде облачков, которые всплывают над их головами. В целом игра довольно интересная и оригинальная.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2015-12-01)
Просмотров: 1067 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья