Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Лучшие аркады на андроид

В этом обзоре мы решили собрать самые популярные аркады на Android и представить вам наш топ-5. Проверяйте достаточно ли свободной памяти в вашем устройстве, потому что в эти игры должен поиграть абсолютно каждый — и получайте удовольствие.

5 место – Shadow Fight. Игра представляет собой отличный файтинг с элементами РРС Гениальность ее заключается в сочетании простейшего управления, ярких и интересных локаций, и затягивающего геймплея Вам предстоит, сражаясь за бойца по имени Тень пробиваться с самых низов на вершину, чтобы сразиться с главным противником, и победить Зло. По ходу вы будете прокачивать своего бойца покупая новое оружие доспехи, метательные снаряды, магические способное™, изучать новые удары и комбо. Стоит отметить что каждый вид оружия кардинально меняет стратегию боя с нунчаками нужно подбираться к противнику вплотную и уничтожать его четкими комбо. а вот с копьем придется держаться подальше в обороне, выжидая момент для мощного и смертоносного удара. В общем, каждый найдет для себя наиболее предпочтительный вид оружия и стратегии.

4 место — Badland. Как такового сюжета у игры нет непонятное черное существо, непонятно на какой планете летит непонятно к какой трубе, попутно увеличиваясь, уменьшаясь, раздваиваясь и погибая. Вам нужно будет выполнять только одно действие вовремя тапать по экрану.

3 место — Tales From the Borderland. Эту игру простой не назовешь Как раз наоборот — она эпична По-настоящему глубокий квест с интересной, запутанной историей От каждого вашего выбора зависит очень многое а возможностей и вариантов у этой игры столько много, что на описание уйдет не одна страница Нужно просто брать и играть Уже стало доброй традицией, что студия 2К Games выпускает самые интересные игры на Android!

2 место — Hearthstone: Heroes of Warcraft. Очень популярная карточная игра наконец-то добралась и до андроид-устройств И. конечно, она оправдывает все наши ожидания. В игре есть все те же колоды персонажей и героев из вселенной World of Warcraft. Вы можете играть в сценарий для одного игрока, а можете сразиться с друзьями в он-лайне. Коллекция карт привязана к вашему аккаунту, поэтому вы можете без проблем играть на разных устройствах

1 место — The Room Two. И наконец первое место нашего топа. Настоящая игра года на сайте. Это очень популярная мобильная головоломка. На протяжении игры вам предстоит разгадывать множество различных загадок, для решения которых вы можете использовать любые предметы какие найдете. Игра просто поражает красочно прорисованным миром, который будет меняться по ходу прохождения игры, и отличное звуковое сопровождение В приложение встроена синхронизация, поэтому вы можете проходить игру на разных устройствах не теряя прогресса.

Это был наш топ-5. Делитесь своим мнением, какие игры популярны сейчас у вас.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-08-26)
Просмотров: 571 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья