Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Лучшие читы для Standoff 2

Устали бороздить просторы игрового мира в поисках качественного программного продукта для своего любимого шутера? Ищете читы Standoff 2, но не можете найти то, что нужно? Не хватает терпения на проклятые битые ссылки и неработающие приложения? Тогда вы попали по адресу! На сайте androidfull.ru вы можете скачать читы для Standoff 2.

Команда Androidfull начала свою славную деятельность с программных приложений для Мира танков, ознакомиться с которыми вы можете на этой странице. Однако, как оказалось, спрос следует за предложением, а потому идея «читы для Standoff 2 – почему бы нет?» показалась нам весьма интересной.

В качестве прототипа первого законченного продукта выступил хорошо знакомый wallhack, позволяющий видеть сквозь стены. Несмотря на свою простоту, этот код пользуется особой популярностью среди наших пользователей. И не удивительно: способность превращать стены в прозрачные текстуры является самой популярной функцией, которой обладают читы.

Wallhack – чит, принцип работы которого основан на замене текстур игрового мира. Для простоты понимания условимся, что окружающие вас декорации в CF представляют собой текстуры различного вида и цветовой гаммы. Использование вх позволяет заменять текстуры зданий и предметов на прозрачные или же просто подсвечивать игроков, что в свою очередь является неоспоримым козырем в игре.

За WH последовал aim и прочие так любимые геймерами. Хлеба и зрелищ? Не вопрос. Вот режимы, которые мы решили реализовать:

- Классическим аим;
- Аим с автострельбой;
- Аим и стрельба через стены;
- Аим  и автострельба через стены.

Следует отметить, что возможность скачать читы имеет каждый посетитель проекта. Все разработки, представленные на сайте, являются законченными авторскими программными продуктами. При создании пользовательского материала мы руководствуемся в первую очередь принципом простоты и минимализма. Это означает, что если вы смогли скачать читы, то и проблем с установкой у вас не возникнет. Как правило, инсталляция приложения производится нажатием двух-трёх кнопок и не занимает более пяти минут.

Отдельного внимания заслуживает вопрос надёжности. За всё время работы чита, ещё ни разу не получили ни одного письма с жалобой о нестабильно либо неработающем продукте. Это позволяет сделать вывод о том, что сайт предлагает только рабочие.

Напоследок хотелось бы напомнить о регулярных акциях и приятных скидках, которые постоянно распространяются на новые разработки. Например, если вы хотите скачать читы, у вас есть возможность нарваться на акцию и получить скидку в пределах 60% на только что выпущенный продукт! Согласитесь, звучит заманчиво? А потому скорее становитесь нашим постоянным посетителем, чтоб получить возможность скачать читы первым по выгодной цене!




Категория: Игры | Добавил: help15 (2020-12-16)
Просмотров: 1149 | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья